Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гавань надежды

Описание

База отдыха «Гавань надежды» находится на берегу реки Москва, на территории Жуковского речного порта. База ориентирована на семейный, дружеский и корпоративный отдых, празднование свадеб, дней рождения и прочих мероприятий. Банкетные площадки вмещают до 150 человек.

По соседству с базой «Гавань надежды» находятся водноспортивный клуб и яхт-клуб «Ново-Рождетсвенно». Непосредственно на территории базы отдыха предлагаются услуги по организации прогулок по Москве-реке на собственной водной технике, сезонное хранение катеров и яхт.

Размещение:

Гостиничные номера расположены на 2, 3 и мансардном этажах главного здания базы отдыха. Номера полулюкс на 2 этаже объедены общим залом с телевизором, креслами, обеденной зоной и лоджией. Весь третий этаж занимает номер класса люкс. На мансарде находится однокомнатный 2-местный полулюкс. В номерах полулюкс второго этажа установлена двуспальная кровать. В номере полулюкс третьего этажа установлены двуспальная кровать, кондиционер, телевизор. Отдельная ванная комната. В номере люкс двуспальная кровать, мягкая мебель, ванная комната, кондиционер, телевизор, лоджия.

Отдельно стоящий коттедж на 4 номера. Коттедж рассчитан на компанию из 8-12 человек. Номера на 2-3 спальных места, ванная комната, гостиная, телевизор, двуспальные и односпальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - стоянка для яхт и катеров, - сезонное хранение водной техники, - причал со спуском для плавсредств, - летние площадки вместимостью до 150 человек, - банкетный зал на 70 посадочных мест, - сауна (комната отдыха, парилка на 4 человека, гидромассажный бассейн, контрастный бассейн), - прорубь для купания (зимой), - летний бассейн, - катание на катере, - экскурсии на теплоходе, - аренда теплохода с банкетным залом на 25 мест, - проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, выпускных вечеров, детских утренников, вечеринок, - организация развлекательной программы на мероприятие (музыканты, фейерверки, аниматоры).

Питание:

Питание в ресторане или в кафе на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (495) 556-40-90, +7 (495) 762-40-03

Местоположение

Московская обл., Россия
г. Жуковский, Речной пр., д. 19
Географические координаты: (
55.570767
,
38.09912
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru