Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ершово

Описание

База отдыха находится в 40 км от Москвы, в селе Ершово на месте усадьбы графов Олсуфьевых. Территория базы площадью в 37 расположена в красивом старинном парке в окружении лесных массивов и водоемов.

На базе можно провести выходные в кругу семьи или друзей, отпуск, новогодние и другие праздники. Есть возможность организовать деловые и корпоративные мероприятия, презентации, семинары, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Для размещения имеются комфортабельные номера круглогодичного действия. Любителям активного отдыха предлагаются спортивные игры, тренажеры, бассейн, лыжи.

Размещение:

Гости размещаются в корпусах гостиничного типа.

Номера категории эконом на 1 человека: односпальная кровать, умывальник. На этажах корпуса туалеты и душевые, холлы для отдыха с телевизорами, кулеры с горячей и холодной водой, холодильники.

Номера категории эконом на 2-3 человек: 2 или 3 односпальные кровати, умывальник. На этажах корпуса туалеты и душевые, холлы для отдыха с телевизорами, кулеры с горячей и холодной водой, холодильники.

Номера категории стандарт на 1 человека: односпальная кровать, умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник.

Номера категории стандарт на 2-3 человек: 2 или 3 односпальные кровати, умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник.

Номера категории стандарт улучшенный на 1 человека: односпальная кровать, умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник. Часть номеров с балконом.

Номера категории стандарт улучшенный на 2 человек: односпальные кровати (или 1 двуспальная), умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник. Часть номеров с балконом.

Номера категории полулюкс на 2 человек: односпальные кровати, умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник, мини-бар.

Номера категории полулюксна 2 человек 2-комнатные: двуспальная кровать, мягкая мебель, умывальник, туалет, душ, ТВ, холодильник, мини-бар.

Номера категории люкс на 2 человек 2-комнатные: двуспальная кровать, мягкая мебель, умывальник, туалет, ванна, гостевой санузел, ТВ, холодильник, мини-бар.

Номера категории люкс на 2 человек 2-комнатные с кухонным оборудованием: двуспальная кровать, мягкая мебель, умывальник, туалет, ванна, гостевой санузел, ТВ, кухонная техника, мини-бар.

Номера категории стандарт семейный на 2 человек 2-комнатные с кухней: двуспальная кровать, мягкая мебель, умывальник, ванна или душ, туалет, ТВ, кухонная техника.

Сервис и развлечения:

- крытый плавательный бассейн, - спортзал и тренажеры, - киноконцертный зал, - библиотека, - танцзал, - бильярд, - караоке, - спортплощадки, - теннисный корт, - прокат спортинвентаря, катамаранов, лодок, квадроциклов, велосипедов, самокатов, веломобилей, - мангальная площадка с оборудованием для шашлыка и барбекю, - финская баня, - инфракрасная сауна, - русская баня, - банкетный зал, - веранды для мероприятий, - детская игровая площадка и игровая комната, - сбор ягод, грибов, - услуги аниматоров, - организация праздничных банкетов, свадеб, корпоративов, детских праздников, - проведение конференций, презентаций, семинаров.

Питание:

Организовано трехразовое питание с выбором блюд на шведском столе. Дополнительно работает бар с бильярдом, ресторан и кафе домашней кухни. Предлагается прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи. В нескольких номерах обустроены кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 370 руб 1 370 руб
Телефон +7 (495) 597-50-20

Местоположение

Московская обл., Россия
Одинцовский р-н, с. Ершово, д.51А
Географические координаты: (
55.764024
,
36.870557
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru