Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

Пансионат «Дружба» находится посреди соснового бора, на берегу реки Воря, близ деревни Громково. Благоустроенная территория с развитой инфраструктурой – спортивные объекты, лечебный центр, конный комплекс, банкетные и актовые залы, позволяют провести интересный и разноплановый отдых. Пансионат предлагает условия для делового и праздничного отдыха, экскурсии по достопримечательностям Подмосковья, активные развлечения, оздоровительный отдых.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса. Из каждого номера открывается вид на территорию пансионата и окружающую природу.

Стандартный номер с двумя 1,5-спальными кроватями, чайной посудой, санузлом с душем.

Улучшенный стандартный номер с 2-спальной кроватью, чайной посудой, холодильником, электрочайником, телевизором, санузлом с душем. Есть возможность установить дополнительную 1,5-спальную кровать.

Номер полулюкс с 2-спальной кроватью, чайной посудой, холодильником, электрочайником, телевизором, санузлом с душем.

2-комнатный номер полулюкс с 2-спальной кроватью, мягкой мебелью, чайной посудой, холодильником, электрочайником, телевизором, санузлом. Есть возможность установить дополнительную 1,5-спальную кровать.

Номер свадебный с 2-спальной кроватью, мягкой мебелью, чайной посудой, холодильником, электрочайником, телевизором, санузлом с ванной.

Сервис и развлечения:

- конный комплекс, предлагающий все условия для содержания лошади, прокат лошадей, конные прогулки, услуги инструктора по верховой езде, - бильярд, - зимний каток, - катание на мототехнике, - аренда спортивного инвентаря, - фитосауна, - массажный кабинет, - веревочный парк и полоса препятсвий, - диагностически-лечебный центр, - библиотека, - игровой центр для детей, - шашлычные домики, - банкетные залы, - площадки для банкета на улице, - актовый зал, - экскурсионные программы, - проведение деловых мероприятий, - организация корпоративов, - проведение свадеб, банкетов и других праздничных мероприятий.

Питание:

Питание 4-разовое, выборное меню. Гости могут арендовать шашлычные домики для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (495) 584-92-22, +7 (985) 921 9976

Местоположение

Московская обл., Россия
д. Громково
Географические координаты: (
55.94355
,
38.210739
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru