Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом отдыха «Valesko Hotel & Spa»

Описание

Дом отдыха ValeskoHotel&Spa находится в ближайшем Подмосковье, в 15 км от столицы. Добраться можно за полчаса езды на автомобиле. У дома отдыха обширная ухоженная территория с коттеджами. Комплекс расположен в лиственном лесу, поэтому воздух здесь всегда чистый и свежий. Дом отдыха предлагает разнообразные услуги – активный отдых для взрослых и детей, организацию корпоративных мероприятий и торжеств.

Размещение:

Гости могут выбрать несколько вариантов для проживания. Комплекс с коттеджами понравится тем, кто хочет уединения и изысканного комфорта. Уютные гостиничные номера – для постояльцев, предпочитающих традиционное размещение.

Сервис и развлечения:

Сауна с купальней (располагается в основном здании рядом с коттеджами). Массажный кабинет. Прокатный пункт спортивного инвентаря и снаряжения. Ресторан, собственный бар и мангальная площадка. Профессиональные аниматоры. На отдельной площадке охраняемая парковка для гостевых автомобилей. Вся инфраструктура отеля направлена на создание максимального комфорта для клиентов с различными интересами.

Питание:

Предлагается трехразовое питание, оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (495) 104-80-11

Местоположение

Московская обл., Россия
Ленинский р-н, п/о Володарское, д. Григорчиково
Географические координаты: (
55.510816
,
37.896086
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru