Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Боровое

Описание

База отдыха «Боровое» расположена на берегу озера на огромной территории. Она функционирует для обеспечения отдыха военнослужащим и не только. База располагает всеми условиями для отличного времяпрепровождения - от комфортных номеров до разнообразных развлечений.

Размещение:

Приезжие размещаются в уютных номерах со всеми удобствами. В каждом номере есть выход на балкон и санитарный блок. Номер для двоих с одной жилой комнатой. Есть небольшая прихожая со шкафом с открытыми вешалками, из нее есть выход в ванную комнату, которая совмещена с туалетом. В жилой спальне стоят два раздельных спальных места, тумбочки, стол и два стула, круглый журнальный столик и телевизор. Однокомнатный номер на троих имеет такие же условия. Жилая комната немного больше по площади и есть кресло-кровать в качестве дополнительного спального места.

Номер для двоих повышенного уровня комфорта имеет одну жилую комнату, прихожую и санузел. В спальне из мебели есть кровати (односпальные или двуспальные), тумбочки, стол и стулья, журнальный столик. Также есть телевизор и однокамерный холодильник. В прихожей стоит гардероб для одежды и висит зеркало. Ванная комната совмещена с санузлом, внутри либо душевая кабинка, либо ванна.

Категория двухкомнатных номеров также рассчитана на двоих человек. Номер состоит из прихожей, жилой комнаты, гостиной и санузла. В прихожей находится шкаф для одежды с полками и вешалками. Спальня имеет большую кровать для двоих, шкаф-купе для белья, и тумбочки. В гостиной стоит набор мягкой мебели (диван и пара кресел), телевизор, однокамерный мини-холодильник, сервант для посуды. В пользование гостям дается гладильная доска, утюг, электрочайник. Ванная комната совмещена с санузлом.

Сервис и развлечения:

На базе «Боровое» есть все для активного отдыха. Можно взять напрокат лодки и сплавляться по озеру, совершить конную прогулку или пострелять в тире. Также организуются спортивные соревнования и интересные экскурсии.

Питание:

Трехразовое питание по системе «Шведский стол» включено в стоимость путевки. В меню входят разнообразные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 705 руб 3 705 руб
Телефон +7 (495) 255-3-222

Местоположение

Московская обл., Россия
Ногинский р-он, пос. Большое Буньково
Географические координаты: (
55.870633
,
38.592213
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru