Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белые аллеи

Описание

Парк-отель «Белые аллеи» находится на территории бывшего пионерлагеря, в живописной лесной зоне Подмосковья, на 54 км Калужского шоссе. В настоящее время парк-отель имеет развитую досуговую инфраструктуру, все необходимое для проведения торжеств, деловых мероприятий, корпоративов и детских праздников. К услугам гостей гостиница и коттеджи, ресторан, спортивные площадки, места для пикников, банкетные и конференционные залы.

Размещение:

Гостиница. 1-местный номер: сейф, wi-fi, телефон, телевизор, одноместная кровать, санузел. 2-местный номер: сейф, wi-fi, телефон, телевизор, одна или две кровати, санузел.

Трехкомнатный коттедж (6 мест). Три спальни с двухместными кроватями, зона отдыха с камином, обеденная зона, холодильник, чайник, плита, кулер с питьевой водой, санузел, стиральная машина, терраса с обеденной мебелью.

Трехкомнатный коттедж (8 мест). Три спальни с двухместными кроватями, зона отдыха с камином, обеденная зона, холодильник, чайник, плита, кулер с питьевой водой, два санузла, стиральная машина, посудомоечная машина, терраса с обеденной мебелью.

Дети от 2 до 12 лет размещаются со скидкой. Предоставляются детские кроватки. Есть возможность размещения с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - мангальные площадки, - детская площадка, - банкетный зал на 90 мест, - банкетная терраса, - танцплощадка, - актовый зал, - библиотека, - активный отдых: лыжная трасса, настольный теннис, батуты, футбольное поле спортивная площадка, катание на велосипедах, прокат спортивного инвентаря, открытый каток, снежная горка, - экскурсии по территории подсобного хозяйства с деревенскими домашними животными, - организация праздников: свадьбы, корпоративы, юбилеи, вечеринки, детские мероприятия, - организация деловых мероприятий: конференции, тренинги, презентации, семинары, - праздничные мероприятия в календарные праздники.

Питание:

Ресторан с обеденным залом на 80 мест. В меню европейская и авторская кухня, блюда на гриль. Для приготовления пищи используются экологически чистые продукты с собственной фермы. В стоимость проживания в номерах включен завтрак. Самостоятельно приготовление пищи возможно на мангалах и кухнях в коттеджах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 750 руб 2 750 руб
Телефон +7 (495) 745-49-78, +7 (915) 024-03-06

Местоположение

Московская обл., Россия
54 км Калужского шоссе (32 км от МКАД), пос. Вороновское
Географические координаты: (
55.336368
,
37.161097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru