Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алексино-Истра

Описание

«Алексино-иста» – загородный комплекс для отдыха и мероприятий в Подмосковье. Комплекс расположен недалеко от Истринского водохранилища, в деревне Еремеево.

На территории «Алексино-истра» расположен комплекс коттеджей для семейного, коллективного и праздничного отдыха, есть залы для мероприятий, беседки для пикника. Здесь можно провести отдых с детьми или в компании, отметить торжественное событие, корпоратив или деловое мероприятие (свадьбы, юбилеи, тимбилдинг, квесты, семинары, переговоры, встречи и др.).

Размещение:

Шесть современных коттеджей различного класса.

Три коттеджа площадью 120 кв м для 12-20 человек. Около коттеджей обустроена площадка-барбекю и парковка для 3-х автомобилей. В каждом коттедже имеется оборудованная кухня, гостиная с мягкой мебелью, спальни с 2-спальной или 1,5-спальными кроватями, санузел, джакузи, отопление, спутниковое ТВ.

Один коттедж площадью 300 кв м для 20-35 человек. Около коттеджа обустроена площадка-барбекю и парковка для 3-х автомобилей. В коттедже имеется веранда, оборудованная кухня, гостиная с мягкой мебелью, спальни с 2-спальной или 1,5-спальными кроватями, санузел, джакузи, отопление, спутниковое ТВ.

Один коттедж площадью 500 кв м для 30-60 человек. Около коттеджа обустроена площадка-барбекю и парковка для 3-х автомобилей. В коттедже имеется веранда, сауна, бассейн, оборудованная кухня, гостиная с мягкой мебелью, банкетный зал на 1000 человек, спальни с 2-спальной или 1,5-спальными кроватями, санузел, джакузи, отопление, спутниковое ТВ, караоке.

Гостиница площадью 950 кв м. для 80 человек. Около гостиницы обустроена площадка-барбекю, большая веранда. В гостинице имеется два зала для проведения мероприятий, отопление, спутниковое ТВ, общие холодильники. 9 номеров класса стандарт (2-спальная кровать, телевизор, санузел с душем). 2 номера класса полулюкс (2-спальная кровать, холодильник, телевизор, санузел с джакузи). 4 номера класса люкс 2-комнатные (балкон, 2-спальная кровать, холодильник, мягкая мебель, телевизор, санузел с джакузи).

Сервис и развлечения:

- банкетные залы, - залы для мероприятий, - банкетные шатры, - русская баня с купелью, - барбекю-зоны с беседками, - веранды для мероприятий, - трансфер, - парковочные места, - организация свадеб, юбилеев, торжественных и деловых мероприятий, - организация квестов, - бильярд, - детская площадка, - площадка для минифутбола, - прокат спортинвентаря, - зоопарк.

Питание:

Питание в ресторане комплекса отдыха или самостоятельное.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (964) 528-90-93, +7 (962) 366-53-26

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, д. Еремеево
Географические координаты: (
55.945867
,
37.00732
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru