Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Александръ

Описание

Загородный клуб отдыха «Александр» расположен в деревне Власово, в живописной лесопарковой зоне на берегу пруда с оборудованным пляжем. На территории клуба можно провести выходные и праздники с семьей или с друзьями, отметить свадьбу, корпоратив, детский праздник, а также организовать деловое мероприятие.

Размещение:

Гостям предлагаются номера в гостинице и коттеджи для большой компании.

Стандарт 2-местный в гостинице: мини-бар (платно), wi-fi, холодильник, телевизор, туалетная комната. Студия 2-местная в гостинице: мини-бар (платно), wi-fi, холодильник, телевизор, туалетная комната. Люкс 2-местный в гостинице: мини-бар (платно), wi-fi, холодильник, телевизор, туалетная комната. Сюит 2-4-местный в гостинице: мини-бар (платно), wi-fi, холодильник, телевизор, туалетная комната.

Коттедж из оцилиндрованного бревна 1 типа (на 8-10 мест). Рядом зона барбекю с мангалом и уличной мебелью. Оснащение: три спальни, две гостиных, рабочий кабинет, мини-кухня с бытовой техникой, балкон, туалетные комнаты.

Коттедж из оцилиндрованного бревна 2 типа (на 8-12 мест). Рядом зона барбекю с мангалом и уличной мебелью. Оснащение: четыре спальни, две гостиных, кухня с бытовой техникой, балкон, туалетные комнаты.

Коттедж из оцилиндрованного бревна 3 типа(на 4-8 мест). Рядом зона барбекю с мангалом и уличной мебелью. Оснащение: четыре спальни, холл, кухня с бытовой техникой, веранда, туалетные комнаты.

Предоставляются детские кроватки. Дополнительное спальное место для взрослого на еврораскладушке.

Сервис и развлечения:

- парковка, - волейбольная площадка, - песчаный пляж с прокатом пляжного инвентаря, - детский бассейн, - прокат катамаранов, спортивного инвентаря, - баня, - караоке, - банкетные залы на 25, 35, 50, 80, - летние веранды на 70, 130 мест, - конференционный зал на 50-70 мест, - беседки с мангалами, мангальные площадки, - контактный мини-зоопарк, - детская анимация, - фаер-шоу, - катание на лошадях, - лазертаг, - СПА-программы по уходу за лицом и телом, - трансфер, - занятия в школе танцев, - занятия в арт-студии (киномастерская, живопись, скульптура), - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, детские праздники, - организация деловых мероприятий.

Питание:

В стоимость проживания в гостиничном номере или коттедже включены завтраки. На территории работают ресторан европейской и японской кухни «Александр», ресторан русской, кавказской и европейский кухни «У озера», кафе «Бригантина» на пляже, лобби-бар. Предлагаются в аренду беседки или мангальнеы площадку, где можно самостоятельно приготовить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (495) 984-25-68

Местоположение

Московская обл., Россия
д. Власово, ул. Лесная, д. 1
Географические координаты: (
55.578825
,
37.130425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru