Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акварели

Описание

«Акварели» - подмосковный отель-клуб для индивидуального и семейного отдыха с детьми, деловых мероприятий. Расположен в часе езды от Москвы по Минскому шоссе на окраине г. Верея на берегу реки. Охраняемая территория, высокий сервис, ресторан, дизайнерские номера, множество развлекательных услуг.

Размещение:

Все 54 номера «Акварелей» расположены в 18 деревянных коттеджах. В зависимости от размера коттеджа, в нем размещены от 1 до 6 номеров разных категорий. В оснащенных по самым современным требованиям номерах могут комфортно и уютно разместиться не более 130 гостей.

Номера оснащены телефоном, холодильником, электрочайником, ЖК телевизором, телеканалами, кондиционером. Для гостей : халаты, тапочки, зонты, фены, туалетные принадлежности. При наличии кухни добавляется полное кухонное оборудование. К услугам гостей уютные залы и веранды 2-х этажного ресторана, 9 беседок для барбекю, room-service. Завтрак, обед, ужин («шведский стол») включены в цену номера. Есть меню "a lacarte" , вегетарианское и детское.

Для деловых людей: 3 конференц-зала (140,70,20 ч.), 4 переговорные комнаты (от 6 до 20 ч.), крытая площадка (250м2), бизнес-центр, бесплатный WI-FI на всей территории, свето-звуковая техника, teambuilding, анимация Дети до 7 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Детская кроватка устанавливается за дополнительную оплату. Дети до 12 лет размещаются на дополнительном со скидкой в 50% от его поной стоимости.

Разрешен приезд с домашними животными (кошки, собаки, мелкие животные).

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения в любом номере включено: пользование бассейном, тренажерным залом, сейфом, детской площадкой и игровой комнатой, услуги аниматоров, стоянка автомобиля. Инфраструктура: - бассейн с пляжем; - тренажерный зал; - боулинг; - гольф-центр; - поле для крокета; - бильярдный зал; - спортивные площадки; - сауна, русская, турецкая и японская парные; - банкетные залы; - игровая площадка и комната для детей; -духовой тир; -пейнтбол -зимой: каток, квадроциклы, снегоходы, лыжи, коньки, мячи и прочий спортивный инвентарь

Услуги: - проведение свадеб, юбилеев; - услуги аниматоров; - проведение семинаров, презентаций и других корпоративных мероприятий; - экскурсии: город Верея, Пафнутьев-Боровский монастырь и другие объекты Подмосковья.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (901) 501-60-13, +7 (925) 201-10-09

Местоположение

Московская обл., Россия
Наро-Фоминский р-н, г. Верея
Географические координаты: (
55.337222
,
36.210556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru