Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Просто-Квашино

Описание

База дневного отдыха «Просто-Квашино» находится в селе Подлесная Талва, в 20 минутах езды от Саранска. Вокруг деревни живописная природа – леса, луга, поля и река. Летом в окрестностях базы можно покататься на велосипеде, зимой на лыжах или санях.

База «Просто-Квашино» предлагает дневной отдых в беседках или номерах, большой выбор развлечений на свежем воздухе. На территории базы расположены зоны отдыха с беседками, гамаками, пляжем и бассейнами, тир, для празднования различных торжеств предлагается вместительный банкетный зал.

Возможно проведение корпоративов, свадеб, дней рождения, выпускных, утренников для детских садов и школ, Новогодних банкетов и других мероприятий.

Размещение:

Двухэтажный дом с русской баней на дровах. Комната отдыха, телевизор, караоке, настольные игры, кальян. Рядом с домом летняя беседка с мангалом.

Два комфортабельных номера для дневного отдыха. Вмещают по 3 человека. В номере: телевизор с dvd, двуспальный раскладной диван, раскладное кресло, умывальник с горячей и холодной водой, туалет.

Беседки для летнего и зимнего отдыха (дневное пребывание): Беседка на 15 мест: отопление, караоке, мангал, обеденная мебель. Беседка на 10 мест: отопление, караоке, мангал, обеденная мебель.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - летний бассейн под открытым небом, - волейбольная площадка, - детский бассейн, - пляжная зона (покрытие искусственный газон), - шезлонги, - гамаки, - банкетный зал на 50 персон (танцпол, телевизор, караоке), - аэрохоккей, - детские и взрослые батуты, - арбалетный и пневматический тир, - прокат: мячи, снегоходы, - верховая езда, - прогулки на санях в конной упряжке, - организация выпускных, корпоративных выездов, свадеб, юбилеев, детских праздников, Новогодних банкетов.

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд на заказ, в том числе для банкетного/фуршетного стола. Предоставляется инвентарь для приготовления еды самостоятельно – мангал, коптильня, варочные печи для казана, посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (929) 747-35-72

Местоположение

Мордовия, Россия
Кочкуровский р-н, с. Подлесная Тавла
Географические координаты: (
54.10247
,
45.494568
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru