Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мураньские зори

Описание

База отдыха «Мураньские зори» находится в 30 минутах езды на автомобиле от города Саранск, в селе Мурань Кочкуровского района. Село расположено в окружении лугов и лесных массивов на берегу реки Синяш - левого притока Суры. Гостей базы ждут уютные номера, бассейн, сауна, банкетный зал. Просторная озелененная территория базы подходит для проведения мероприятий на открыто воздухе: свадебные торжества, тимбилдинги, «веселые старты», занятия йогой и танцами.

Добраться до БО «Мураньские зори» можно на автомобиле или такси из Саранска по трассе Кочкурово, Мурань. База расположена в центральной части села Мурань, в хорошей автотранспортной доступности.

Размещение:

Благоустроенный двухэтажный деревянный коттедж. Первый этаж: туалетная комната, кухня с бытовой техникой, душевые, терраса, телевизор, музыкальный центр, спутниковое телевидение. Второй этаж: гостиная с диваном, балкон, туалетная комната, четыре спальни с двуспальными кроватями. Предоставляется постельное белье и полотенца. Общая вместимость 8-10 человек. В коттедже имеется горячая и холодная вода, отопление.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Возможно дневное размещение и аренда дома с ночевкой. В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал на 40 мест, - веранда + летняя кухня на 50 мест, - крытая площадка с мангалом, - летний плавательный бассейн, - лежаки для загорания, - баня с купелью (комната отдыха, телевизор, музыкальный центр, обеденная зона, терраса, душ, веники, тапочки, шапки рукавицы, шампунь, гель для душа), - зимой: каток, горка, - батут, - проведение мероприятий: церемонии бракосочетания, второй день свадьбы, корпоративы, дни рождения, фестивали, семинары, выпускные для школьников и студентов, девичники, мальчишники, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает кафе, предлагающее питание по меню и банкетное обслуживание. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на кухне или летней площадке с мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 500 руб 8 500 руб
Телефон +7 927 642-11-27, +79648533511

Местоположение

Мордовия, Россия
Кочкуровский р-н, с. Мурань, ул. Центральная, д. 76
Географические координаты: (
54.042110164786
,
45.571055782877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru