Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Конно-каретный двор

Описание

База отдыха «Конно-каретный двор» расположена в километре от Саранска, на 3 км Лямбирского шоссе. Территория базы площадью 1 га вмещает домики для отдыха, беседки и залы для проведения праздничных мероприятий, конюшню, конноспортивный манеж.

База предлагает организацию семейного и корпоративного отдыха, проводит конноспортивные соревнования и частные праздничные мероприятия.

Размещение:

Домик No1 вместимостью 10 человек – одноэтажный отапливаемый деревянный дом. Оснащение: стол, лавки, мягкий уголок. К домику прилагается летняя беседка на 25 мест + мангал.

Домик No2 вместимостью 10 человек – одноэтажный отапливаемый деревянный дом. Оснащение: стол, лавки, мягкий уголок. К домику прилагается летняя беседка на 20 мест + мангал.

Домик No3 вместимостью 15-20 человек – одноэтажный отапливаемый деревянный дом. Оснащение: стол, лавки, кухонный гарнитур с умывальником, мягкий уголок. К домику прилагается летняя беседка на 20 мест + мангал.

Домик No4 вместимостью 10-20 человек – одноэтажный отапливаемый деревянный дом. Оснащение: стол, лавки, печь, мягкий уголок. К домику прилагается летняя беседка на 20 мест + мангал.

Домик No5 вместимостью 10-12 человек – одноэтажный отапливаемый деревянный дом. Оснащение: стол, лавки, печь, мягкий уголок, кухонный гарнитур с умывальником. К домику прилагается летняя беседка на 35-40 мест + мангал.

Гостиный дом – здание с тремя двухместными номерами, общей гостиной, баней, душевой, туалетом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на 10 мест + веранда на 40 мест с мангалом, - волейбольная и пейнтбольная площадки, - крытый конный манеж и трек для занятия профессиональным конным спортом, - беседка на 20-30 мест, - банкетный зал на 30-60 мест + беседка с мангалом, - шатер на 50-200 мест, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, - организация отдыха для школьных классов. - конные прогулки, - катание на санях в конной упряжке, - фотосессии с лошадьми.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды, услуги повара за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (927) 276-45-05, +7 (909) 325-78-50

Местоположение

Мордовия, Россия
г. Саранск, ш. Лямбирское, 3-й км
Географические координаты: (
54.249331
,
45.141265
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru