Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Николаевские пруды

Описание

Туристический комплекс «Николаевские пруды» расположен на берегу водоема, вблизи деревни Лысковщина. Комплекс находится в экологически чистой зоне, среди вековых дубов и лип. На территории комплекса имеются баня, спортивные площадки, беседки, гостиница и коттеджи. Большой выбор вариантов отдыха – лыжи, коньки, страйкбол, спортинг, пикники и многое другое. Предлагаются услуги по организации торжеств, корпоративов.

Размещение:

2 гостиничных корпуса с 2-местными, 3-местными стандартными номерами и 2-местными номерами люкс. В гостинице имеется общая кухня, где можно готовить самостоятельно. Во номерах 1 или 2 комнаты, отдельные санузлы, телевизоры.

Коттедж «Приозерный». 2-местный и 3-местный люксы. В номерах кухня, спальня, санузел, телевизор, кухонная техника.

Коттедж «Гостевой» на 8 мест. На 1 этаже 2 спальни с полутроспальными кроватями, санузел, кухня, телевизор, на 1 этаже 2 спальни с полутроспальными и двуспальной кроватями. Второй этаж с отдельным входом.

Коттеджи семейного типа. Вместимость коттеджей от 4 до 14 человек. Во всех коттеджах санузел, кухонная техника, телевизор.

Коттедж «Усадьба генерал-губернатора» на 4 места. Рядом расположены беседка с мангалом. В доме спальня, санузел, кухня с бытовой техникой, телевизор.

Сервис и развлечения:

- пляж, - парковка, - гараж для автомобилей, - бильярд, - настольный теннис, - тир, - спортинг, - страйкбол, - картинг, - спортплощадки, - лыжероллерная трасса, - детский надувной бассейн, - каток, снежная горка (зимой), - катание на квадроциклах и снегоходах, - прокат спортивного инвентаря, удочек, - посещение дома-музея художника-передвижника Николая Неврева, - детская игровая комната, - банкетный зал, - беседка на 50 мест, - беседка-барбекю на 12 мест, - баня с парной, комнатой отдыха, кухонной техникой, мангальной площадкой, санузлом, - проведение корпоративов, свадеб, банкетов.

Питание:

Питание организовано в ресторане туркомплекса. Ресторан включает обеденный зал, открытую палубу корабля, Большинство овощей и фруктов для приготовления блюд выращиваются на собственном участке. Также туркомплекс располагает собственной пасекой.

Для самостоятельного приготовления шашлыков и барбекю предлагаются мангалы, шампуры, уголь, решетки-гриль. Также в нескольких коттеджах оборудованы индивидуальные кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 35 бел.руб 35 бел.руб
Телефон +375 (2234) 7-41-55, +375 (44) 580-50-81

Местоположение

Могилевская обл., Беларусь
Круглянский р-н, д. Лысковщина
Географические координаты: (
54.278066
,
29.738316
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru