Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной двор

Описание

База отдыха «Лесной двор» находится в экологически лесной зоне, недалеко от деревни Жуково и ж-д станции Полыковские хутора. Территория базы стилизована под дворянское имение с изысканным ландшафтным и архитектурным оформлением. К услугам гостей комфортабельные коттеджи, банкетный зал, беседки, баня. База ориентирована на отдых с детьми или в компании друзей, проведение свадеб, корпоративов и праздничных банкетов.

Размещение:

Гостевые коттеджи сдаются в аренду семейным парам, отдыхающим с детьми, дружеским компаниям.

2-местный номер в коттедже 1.1: спальня с двухместной кроватью, меблированная гостиная, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел, холодильник, СВЧ печь, плита, посуда, чайник. 4-местный номер в коттедже 1.2: две спальни с двухместными кроватями, гостиная-кухня, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел, холодильник, плита, посуда, чайник, СВЧ печь.

4-местный номер в коттедже 2.1: две спальни с двухместными кроватями, кухонная зона, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел, холодильник, СВЧ печь, плита, посуда, чайник. 4-местный номер в коттедже 2.2: две спальни с двухместными кроватями, кухонная зона, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел, холодильник, плита, посуда, СВЧ печь, чайник.

2-местный номер в ВИП-доме: спальня с двухместной кроватью, кухонная зона, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел, плита, СВЧ печь, посуда, холодильник, чайник.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой отдыха, душевой и джакузи, - спортплощадка, - беседки, - места для приготовления блюд на костре/мангалах, - банкетный зал, - банкетный шатер, - парковка, - wi-fi, - проведение выездных регистраций брака, свадебных гуляний, корпоративов, юбилеев, - конные прогулки, - прокат велосипедов, спортинвентаря.

Питание:

На территории работает кафе, где можно заказать трехразовое питание и провести банкет. Также в распоряжении гостей мангалы и кухонная техника для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 бел.руб 25 бел.руб
Телефон +375 (29) 2-425-425

Местоположение

Могилевская обл., Беларусь
3 км от г. Могилев в направлении Шклова, рядом с д. Жуково
Географические координаты: (
53.984511
,
30.312074
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru