Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зов предков

Описание

Усадьба «Зов предков» расположена в живописном уголке Дзержинского района, в деревне Первомай. Усадьба специализируется на семейном и корпоративном отдыхе, проведении торжественных и праздничных мероприятий. К услугам гостей большая благоустроенная территория с дорожками и клумбами, пруд с карпами, банкетный зал, беседки, баня, бассейны, комфортабельные домики. Усадьба работает круглый год. Подходит для однодневного или длительного отдыха с детьми любого возраста, первого и второго дня свадьбы, проведения юбилеев, новогодних праздников, корпоративов.

Размещение:

На территории усадьбы расположено 6 домиков. В каждом домике: - современная мебель, - отопление, - горячее и холодное водоснабжение, - кухонное оборудование (микроволновая печь, плита, холодильник), санузел с душевой кабиной, - отдельные спальные комнаты с 2-, 3-, 4-местным размещением (2-спальная или 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца), - туалет в каждой спальной комнате (кроме комнаты на 2 этаже).

Сервис и развлечения:

- парковка на 17 автомобилей, - баня (парная, каминная, бассейн, туалет, душевые, кухня, летняя терраса), - бассейн летнего типа, - пруд с карпами, - бильярд, - банкетная беседка летнего типа с банкетным столом, - беседки для пикника летнего типа, - отдельная баня (терраса, парная, бассейн, душ, камин, кухня, туалет, душ), - банкетный зал (обеденные столы, ТВ, музыкальное оборудование), - организация банкета и обслуживание мероприятия, - кейтеринг, - украшение банкетного воздушными шарами и декоративными тканями, - услуги поваров и официантов, - организация юбилеев, свадеб, вечеринок и других праздничных мероприятий, - организация корпоративов, - услуги няни.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно или заказать блюда у повара в усадьбе. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня в каждом гостевом доме (чайник, микроволновая печь, плита, посуда, холодильник), и мангальный инвентарь напрокат. В деревне Первомай действует продовольственный магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 дол 15 дол
Телефон +375 (29) 625-20-55, +375 (29) 752-20-55, +375 (1716) 72-775

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Дзержинский р-н, Фанипольский с/с, д. Первомай, ул. Первомайская, д. 9
Географические координаты: (
53.710269
,
27.31641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru