Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хата Михася

Описание

Усадьба «Хата Михася» расположена в 10 км от МКАД рядом с деревней Паперня Минского района (Мядельское направление), что лишь в 4 км от озера Вяча, где можно не только покупаться, но и успешно порыбачить. Земля, на которой раскинулась усадьба, примыкает к лесу. Выгодное расположение с удобными подъездными путями по асфальтированной дороге делают коттедж в Минском районе доступным для отдыха в любое время года.

Деревянный сруб, 3 уровня,180 м.кв, 6 комнат, до 30 посадочных и 20 спальных мест, отопление, камин, недорогая кухня, бесплатный wi-fi, караоке, спутниковое ТВ, беседка, баня на дровах с веником, мангал, казан, гор. вода.

На охраняемой территории усадьбы «Хата Михася» выполнено озеленение с элементами ландшафтного дизайна. В четырех метрах от дома, в непосредственной близости к лесу расположена рубленая русская баня на дровах, рядом с которой есть зона барбекю с мангал-грилем и казаном для приготовления плова или наваристой ухи. На просторном участке также разместились детская площадка с песочницей, летние шезлонги для комфортного отдыха и загара. Гости могут как понежиться в комфортных садовых качелях, так и освежиться в бассейне или летнем душе, который расположился прямо на газоне.

Размещение:

Усадьба «Хата Михася» представляет собой трехэтажный дом из бруса общей площадью 180 м.кв. Здесь есть пять спальных комнат, каминный зал и гостиная, оборудованные современной бытовой техникой и необходимой посудой на 20 персон. Во всем доме доступен бесплатный wi-fi. На первом этаже установлен ЖК-телевизор с поддержкой спутникового ТВ, DVD-караоке с различной музыкой и музыкальная стерео-система. Дизайнерский интерьер «Хата Михася» выполнен в старобелорусском стиле с преобладанием натурального дерева и выдержан в светлых тонах.

Свежий воздух, умиротворяющая деревенская тишина и природные ландшафты дарят ощущение внутренней гармонии и способствуют релаксирующему отдыху. При необходимости предоставляется помощь в организации экскурсий, трансферов и питания.

Сервис и развлечения:

Гости усадьбы могут с комфортом провести свободное время в русской бане с вениками. Здесь есть парилка на 4-5 человек, помывочная, оборудованная душем и водонагревателем, а также комната отдыха. Для активного отдыха на территории усадьбы «Хата Михася» предусмотрены фрисби, соревнование в дартс или бадминтон, а так же бассейн. Любители спокойного времяпрепровождения смогут расслабиться душой и телом, отдохнув с кальяном, понежиться в садовых качелях или на солнце в шезлонгах.

Питание:

Предлагается кухню с обслуживанием: проверенные повара приедут и приготовят блюда по согласованному с гостями заранее заказу, накроют и украсят стол.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +375 (29) 6455374

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский район, д. Паперня
Географические координаты: (
54.034317
,
27.583644
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru