Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Галактика

Описание

База «Галактика», которая расположена в лесном массиве на самом берегу реки Ислочь в 30 километрах от Минска, приглашает провести выходные и хорошо отдохнуть. «Галактика» понравится любителям активного времяпрепровождения, природы и свежего воздуха, общения с друзьями и коллегами. «Галактика» предлагает разнообразные форматы отдыха.

Размещение:

Корпус №3 Третий спальный корпус, вмещающий 73 гостя, располагает 2, 3, 4 и 5-местными комнатами (санузел и душевые на этаже). В корпусе имеется удобная гостиная с мягкой мебелью и ТВ.

Корпус №4 В четвертом спальном корпусе, вмещающем 30 гостей: с одноместными, двухместными номерами, в том числе и блочного типа, оборудованные телевидением zala. В апартаменты входит 1-2 спальные комнаты, гостиная, кухня, комнаты санитарного назначения.

Корпус №5 Пятый корпус предлагает для размещения 49 мест. 1- 2 местные номера, оборудованные телевидением zala, холодильниками, расположенные блоками на 8,9,15 и 15 человек, комнаты санитарного назначения – на этаже. Гостиная с оригинальным дизайном станет прекрасным местом для проведения семинаров, мини-конференций и корпоративных встреч.

Сервис и развлечения:

- услуги информационного центра - туры выходного дня - семейный, корпоративный, студенческий отдых - разнообразные экскурсионно-анимационные программы для всех возрастных групп по «Валожынскiх гасцiнцах» - организация и проведение развлекательных программ - отдых для детей и молодежи в каникулярное время - отдых в палаточном лагере, прокат туристического снаряжения - прогулки на велосипедах, лодках, лыжах - организация конференций, семинаров, тренингов

Питание:

3-х разовое питание

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 дол 20 дол
Телефон +375 44 5955524

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Воложинский район, д. Раков
Географические координаты: (
53.970622
,
27.015445
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru