Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Экспедиция

Описание

65 км по трассе М3 по направлению Минск - Логойск-Витебск находится турбаза «Экспедиция». В этом пикник-отеле часто проводятся конференции, фестивали, семинары и различные слеты.

Вся территория «Экспедиции» имеет несколько условных зон, отличающихся по площади и стоимости проведения массовых мероприятий. Всю площадь турбазы арендуют крупные компании, которые приезжают сюда для совмещения деловых сборов с отдыхом на природе.

Размещение:

В 10 больших юртах могут проживать 10 гостей. Здесь есть печка, туристические коврики и спальники. 60 чумов по 4 места в каждом являются летними вариантами проживания и имеют только спальники и коврики. 5 чумов 4-местного размещения – также предназначены для проживания в теплое время года, оснащены спальниками и ковриками.

Сервис и развлечения:

Вся территория для отдыха гостей пикник-отеля «Экспедиция» также условно поделена на зоны. В игровую зону входят спортивные площадки для игр в пляжный волейбол, пляжный футбол. Также имеется оборудованная трасса для любителей гонок на квадрациклах и акватория да автобайкеров.

Две купальные зоны – внешняя и внутренняя представляют собой побережье Плещеницкого водохранилища, два канала для купания (1 с пирсом, второй – с шезлонгами и оборудованным пляжем). В русской походной бане может одновременно париться до 6 гостей. Сибирская баня вмещает более большие компании отдыхающих – до 12 человек. Всесезонной является разновидность бани японской - «Япона баня», в которой в открытой кадке постоянно подогревается вода. В кадку могут поместиться до 7 отдыхающих, смысл процедуры чем-то напоминает купание в термальном источнике. Кроме того, из водных объектов на турбазе функционирует летний душ, оборудованный автоматически наполняемой системой.

Специальная зона для проведения официальных церемоний носит название «парадной». Здесь открывают и закрывают все мероприятия, сопровождающиеся зажжением огня и поднятием флага. Площадка имеет 8 пятиметровых флагштоков, пьедестал для почетных победителей. Настоящим символом пикник-отеля «Экспедиция» является ветеран ВВС – вертолет МИ-2, который доступен любому гостю турбазы.

Зона для проведения концертов и танцев представляет собой сценическую площадку. Здесь проходят выступления, концерты, конференции и семинары. Проекционный экран позволяет воспроизводить необходимый аудио- и видеоматериал. Костровая площадка окружена раскладными удобными стульями. Есть специально оборудованный танцевальный круг, как во времена минувшего в лету комсомола.

Санитарно-гигиеническая зона представлена гламурным туалетом для «М» и «Ж», предназначенным для 16 человек. Современная душевая и сантехническая промышленность позволили оформить эти места общего пользования эстетично и максимально комфортно для проживающих. Здесь же расположены зеркала и раковины, набор гигиенических принадлежностей.

Развитая инфраструктура «Экспедиции»:

Территория прекрасно освещается при помощи прожекторов и фонарей; В специально отведенных местах предусмотрено размещение баннеров, рекламных растяжек и щитов; Сигнал GSM всегда отличный; В случае необходимости на территории пикник-отеля специалисты окажут первую медпомощь; Территория турбазы постоянно охраняется.

Питание:

Гости турбазы могут разнообразно питаться в казан-городе, ресторане или действующем в центральной части баре.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +375-44 558-3-555, +375-44 558-2-555

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Логойский р-н, деревня Октябрь
Географические координаты: (
54.444199
,
27.766378
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru