Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка

Описание

Оздоровительный комплекс «Чайка» расположен рядом с деревней Боровое, в экологически чистом месте Минской области, посреди соснового бора, в акватории озера Нарочь. Благодаря климатическим условиям, живописной природе и чистой экологии, отдых в этом месте будет полезен для оздоровления.

Рядом расположены детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» и санаторий «Журавушка», которые гости «Чайки» могут посещать за дополнительную оплату. В данных комплексах предлагаются медицинские и оздоровительные услуги. Комплекс «Чайка» работает с 1982 года, принимает туристов с детьми любого возраста и небольшие группы гостей. В 2011 году была проведена полная реконструкция. На территории расположены корпуса с номерами различного комфорта, тренажерный зал, банный комплекс, кафе-столовая.

Размещение:

Пять гостевых корпусов.

Четырехместный 3-комнатный люкс: спальня, гостиная, кухня, туалет с душем, плита, холодильник, чайник, набор посуды, TV, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, набор мягкой мебели.

Двухместный 2-комнатный номер улучшенный: спальня, гостиная, туалет с душем, холодильник, чайник, набор посуды, TV, 2-спальная кровать, набор мягкой мебели.

Трехместный 1-комнатный номер улучшенный: спальня, туалет с душем, холодильник, чайник, набор посуды, TV, 2-спальная кровать, набор мягкой мебели.

Двухместный 1-комнатный номер: спальня, туалет с душем, 2 1-спальных кровати.

Двухместный 1-комнатный номер: спальня, туалет с душем, 2 1-спальных кровати, TV.

Двухместный 1-комнатный номер: спальня, туалет с душем, 1-спальная кровать, TV.

Сервис и развлечения:

- спортплощадки - тренажерный зал - прокат спортинвентаря, детских и взрослых велосипедов - парковка - бильярд - банный комплекс - массажный кабинет - танцплощадка - детская игровая площадка - конные прогулки - скандинавская ходьба с инструктором - пляж на озере Нарочь в 200 м от территории комплекса (кабинки для переодевания, душевые, туалеты, шезлонги) - водные аттракционы на пляже

Питание:

Трехразовое комплексное питание в кафе-столовой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 150 руб 1 150 руб
Телефон +375 (29) 944-92-86

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Мядельский р-н, рядом с д. Боровое
Географические координаты: (
54.840556
,
26.709359
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru