Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шап

Описание

Комплекс отдыха «ШаКомплекс отдыха «Шап» расположен на берегу лесного озера Шап, в одноименном поселке Медведевского района, в 20 км от города Йошка-Ола.

Комплекс подходит для семейного, праздничного и делового отдыха. На базе комплекса отдыха действует летний оздоровительный лагерь для детей школьного возраста с различными программами отдыха. К услугам гостей гостиница и коттеджи, ресторан, бар, беседки, инфраструктура для активного отдыха.

Поселок Шап имеет статус курортной зоны. Здесь сохранена первозданная природа с чистыми озерами, лесами и живописными ландшафтами.

Озеро Шап с чистой водой подходит для купания и рыбной ловли. В озере обитают карась, окунь, карп, плотва. Вокруг озера гнездятся утки, кулики и чирки. Окружающий лесной массив богат ягодами, поэтому в сезон август-сентябрь гости базы могут собирать чернику, бруснику, землянику. В грибной сезон здесь можно собирать белые грибы, лисички, грузди, маслята, обабки.

Размещение:

Главный корпус. 2-этажное кирпичное здание с благоустроенными номерами. Двухместный номер: 1 комната, санузел с душем, балкон, 1-местные кровати, холодильник. Двухместный номер: 1 комната, санузел с душем, балкон, 2-местная кровать, холодильник.

Коттеджи. Отдельные деревянные 2-уровневые дома. Всего на базе отдыха пять коттеджей для отдыха в компании друзей или в семейном кругу. Рядом с каждым коттеджем беседка с мангалом. В каждом коттедже: холл с большим столом, мягкой мебелью, ТВ, спальные комнаты, 2-спальные и 1-спальные кровати, холодильник, чайник, посуда, санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - теннисный корт, - спортивные площадки, - прокат спортинвентаря, лыж, саней, «ватрушек», лодок, катамаранов, - лазертаг, - пейнтбол, - караоке, - бильярд, - аэрохоккей, - настольный теннис, - конференционный зал, - банкетный зал, - детская площадка, - прорубь, - каток, - сауна с парной на 8 человек, душевыми, комната отдыха на 15 персон, мягкая мебель, караоке, - прокат: лыжи, коньки, - беседки, - услуги аниматоров для детей (летом), - летний оздоровительный лагерь для детей школьного возраста, - психотерапевтическая помощь, - организационные услуги: банкеты, выпускные, детские праздники, свадьбы, юбилеи, корпоративы, деловые мероприятия,

Питание:

Столовая. Комплексное четырехразовое питание или завтрак, обед и ужин по выбору. Бар с караоке и бильярдом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8362) 51-37-20

Местоположение

Марий Эл, Россия
Медведевский р-н, п. Шап, ул. Санаторная, д. 4
Географические координаты: (
56.463085
,
47.8744
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru