Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кумыс.ру

Описание

Туристический комплекс «Кумыс.ру» предлагает для своих гостей различные варианты активного отдыха – катание на лошадях, игры в пейнтбол, экскурсии и многое другое. Здесь можно отпраздновать свадьбу, день рождения, или провести корпоративное мероприятие. Находится данный туркомплекс в деревне Якимово, в 15 минутах езды от Йошкар-Олы. Добраться до него можно и на собственном автотранспорте, и на рейсовых автобусах.

Туркомплекс расположен в экологически чистом районе, поэтому подойдет и для тихого отдыха на природе, вдали от шумных городских улиц.

Размещение:

Деревянный двухэтажный дом (8 мест). Около дома оборудована беседка с мангалом. В доме 2 спальни, гостиная с мягкой мебелью и камином, кухня, санузел с душем. Оснащение дома: горячее и холодное водоснабжение, электроотопление, кухонная бытовая техника, телевизор. Гостиница. Однокомнатные двухместные номера. В номере спальня, санузел с душем. Оснащение номера: электроотопление, горячее и холодное водоснабжение, телевизор. Двухкомнатные трехместные номера. В номере спальня, гостиная, санузел с душем. Оснащение номера: электроотопление, горячее и холодное водоснабжение, телевизор. Дополнительные места предоставляются.

Сервис и развлечения:

Территория туркомплекса охраняется, благоустроена (дорожки, газоны, скамейки). Есть места для стоянки автомобилей, крытые беседки и мангалы. Мини-зоопарк. Бильярдный зал. Русская баня и сауна, прокат банного инвентаря. Организуются занятия по верховой езде, конные прогулки различной протяженности. Организация экскурсий по конной ферме с дегустацией кумыса. Прокат квадроциклов, снегоходов, спортивного инвентаря. СПА-процедуры (бассейн, молочные ванны, массажная кровать, паро-углекислая ванна). Организация игр в пейнтбол, прокат необходимого снаряжения. Проведение праздников и банкетов, корпоративных мероприятий и программ для детей. Предоставляется банкетный зал в кафе и прилегающая территория для оформления полноценного банкета на природе.

Питание:

Питание организуется в кафе туркомплекса. Предлагается приготовление блюд на заказ, банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (8362) 35-64-64

Местоположение

Марий Эл, Россия
д. Якимово
Географические координаты: (
56.681714
,
47.995613
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru