Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Комарово

Описание

База отдыха «Комарово» расположена на побережье Каспия, в 20 километрах от города Актау. Благодаря целебному Каспийскому климату, отдых на берегу моря полезен и приятен. Уютные номера, доброжелательный персонал, сделают Ваш отдых комфортным и незабываемым. Мы предлагаем нашим друзьям и клиентам комфортабельные номера со всеми удобствами. Главное наше желание, создать такое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Ради этого мы готовы создавать, дополнять, менять... чтобы во всем проявлялась наша забота. Наши сотрудники делают все возможное для Вашего отдыха. Территория базы отдыха «Комарова» огорожена общая площадь 50200 м², песчаный пляж оборудован: раздевалками, шезлонгами, пирс. Площадь пляжа составляет 8800 м². Территория благоустроенная и имеются цветущие насаждения.

Дополнительная информация

Период лето
Скидка ---
Телефон 8 705 236 73 43

Местоположение

Мангистауская обл., Казахстан
Актау
Географические координаты: (
43.8776
,
51.0096
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru