Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альтана

Описание

База отдыха «Альтана» расположена в долине Карпатских гор, в поселке Розлуч Турковского района. Удачное месторасположение в местности с первозданной природой – сосновые леса, горы, чистые реки, минеральные источники, делают данную базу подходящим вариантом для любителей активного и экологического туризма. База отдыха предлагает организацию семейных оздоровительных и активных туров в Карпатах.

Работает круглый год. Подходит для семейного, туристического, корпоративного отдыха. Территория базы отдыха благоустроена и огорожена, имеются беседки для пикников, сауна, массажный кабинет, детская площадка, кинозал, спортивная площадка, ресторан домашней кухни.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается корпус с номерами разного комфорта.

Номер стандарт двухместный. Одна спальная комната, 2 кровати, ТВ, санузел с душем.

Номер стандарт двухместный. Одна спальная комната, 2-спальная кровать, ТВ, санузел с душем.

Номер полулюкс для проживания двух – четырех человек. Одна спальная комната, 2-спальная кровать, диван, ТВ, санузел с душем.

Номер люкс для проживания двух – четырех человек. Гостиная с камином, спальная комната, 2-спальная кровать, диван, ТВ, санузел с душем.

Номер дуплекс в двух уровнях для проживания двух – пяти человек. Гостиная с камином, спальная комната, 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- парковка, - WI-FI, - бильярд, - настольный теннис, - спортивная площадка, - сауна, - массажный кабинет, - мастер-классы по рукоделию, - конные прогулки, - экскурсии, - катание на лыжах, коньках, - прокат квадроциклов, велосипедов, спортивного инвентаря, - активные и оздоровительные туры для взрослых и детей, - детская игровая площадка и комната, - летний бассейн, - кинозал, - беседки, - живой уголок.

Питание:

На территории базы работает ресторан домашней кухни. Питание по выбору – трехразовое, двухразовое питание, завтраки. Для участников туров трехразовое питание включено в стоимость.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 110 грн 110 грн
Телефон +38 (098) 422-66-56

Местоположение

Львовская обл., Украина
Турковский р-н, п. Розлуч, ул. И.Франко, д. 13
Географические координаты: (
49.241452
,
22.981053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru