Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кривенькая

Описание

База отдыха «Кривенькая» находится в экологически чистой лесной зоне на берегу озера Кривенькое. На базе созданы условия для длительного отдыха и пребывания в дневное время суток, празднования свадеб, дней рождения, организации корпоративов и дружеских вечеринок. Еженедельно здесь проводятся дискотеки с живой музыкой.

На территории базы к услугам гостей беседки для пикников и праздничных застолий, домики и номера разных категорий и стоимости, благоустроенный песчаный пляж, баня. Для детей предусмотрены игровые площадки.

Размещение:

Домик летний двухместный. Внутри: кровати с постельным бельем, тумбочки и вешалки для вещей, холодильник.Возле домика беседка, мангал, умывальник. На территории туалеты, душевые.

Домик четырехместный. Внутри: кровати с постельным бельем, тумбочки и вешалки для вещей, холодильник.Возле домика беседка, мангал, умывальник. На территории туалеты, душевые.

Домик шестиместный. Внутри: кровати с постельным бельем, тумбочки и вешалки для вещей, холодильник. Возле домика беседка, мангал, умывальник. На территории туалеты, душевые.

Домик с номерами вип. В номере: гостиная, спальня, санузел с душем, кондиционер, отопление, холодильник, телевизор, чайник. Рядом с домиком беседка, мангал.

Сервис и развлечения:

- летние и зимние беседки для пикников и банкетов разной вместимости, - инвентарь для пикника: дрова, мангалы, котелки, шампуры, гриль-решетки, столовая посуда и приборы, - детская площадка, батуты, - русская баня с бассейном, - массажный кабинет, - песчаный пляж, - водная горка, - вечера живой музыки и дискотеки (с пятницы по воскресенье), - прокат катамаранов, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников.

Питание:

На территории базы отдыха работает мини-магазин, где можно приобрести продовольственные товары. По выходным работает кухня, где готовят блюда по меню (домашняя кухня). Оборудован колодец с родниковой питьевой водой. Можно готовить самостоятельно на мангалах. Весь необходимый инвентарь выдается напрокат (котелки, чашки, миски, столовые приборы, шампуры, решетки-гриль).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +38 (066) 638-93-29

Местоположение

Луганская обл., Россия
п. Сиротино
Географические координаты: (
48.891203
,
38.520471
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru