Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заречье

Описание

База «Заречье» предлагает возможность организовать семейный отдых, провести корпоратив или торжество в загородной обстановке. База находится за селом Доброе, в окружении смешанного леса, на первой береговой линии реки Воронеж. К услугам гостей: беседки для пикников и банкетов, деревянные домики и кемпинг, пляж, летние и зимние виды активного отдыха. Добраться до базы можно на общественном и личном автотранспорте.

На автомобиле: из Липецка по Чаплыгинской трассе через Богородицкое, Доброе. База расположена после выезда из села Доброе, за мостом через реку Воронеж. Расстояние от Липецка 30 км. На общественном транспорте: автобусом до автостанции в селе Доброе, далее пешком 15-20 минут.

Размещение:

Предлагается размещение в деревянных домиках и в палатках. В будние дни на проживание и услуги базы действуют скидки.

Семь деревянных домиков без удобств. В домике: летняя терраса, спальная комната, четыре одноместных кровати, тумбочка, постельное белье, электричество. Возможно 2-, 3- и 4-местное проживание. К домику прилагается беседка с мангалом. На территории оборудованы туалеты, душевые с подогревом воды.

Кемпинг. Площадка для установки своих палаток. Проживающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой базы (пляж, мангалы, туалеты, душевые).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж на берегу реки с лежаками и кабинками для переодевания, - прокат катамаранов, - водный аттракцион «Зорб», - детская игровая площадка, - бампербол, - мячи для игры в волейбол, футбол, - настольный теннис, - площадки для футбола, волейбола, - зимой: горка, лыжня, прокат лыж, саней, тюбингов, - летние беседки различной вместимости + мангалы, - летний шатер + мангал, - дискотеки, вечеринки под открытым небом, - проведение мероприятий: семинары, тимбилдинги, корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские утренники, спортивные праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на мангалах. При организации мероприятия предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (962) 35-50-51, +7 (962) 350-50-52

Местоположение

Липецкая обл., Россия
Добровский р-н, с. Доброе
Географические координаты: (
52.857837
,
39.84005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru