Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновая гора

Описание

База отдыха «Сосновая гора» находится в хвойном лесу на берегу реки Воронеж, в экологический чистой и тихой местности в 20 минутах езды от Липецка. База отдыха располагает летними домиками и гостиничными номерами, банным комплексом с сауной и бассейном, рестораном, залом для проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Имеется пикниковая зона и выход на речной песчаный пляж.

В летний сезон на территории базы отдыха организуется тематический лагерь для детей школьного возраста.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах (16 номеров категории стандарт). Два основных места. Возможно одноместное размещение и организация дополнительных спальных мест. Оснащение номера: прихожая, спальня, двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, диван, ванная комната (унитаз, раковина, душевая кабина), балкон, мини-холодильник.

Размещение в летних домиках. Однокомнатные номера в отдельно стоящих одноэтажных домиках деревенского типа. Возможна аренда номеров на сутки и длительный срок. Домики рассчитаны на 2-10 человек. В домиках имеются спальные места (односпальные кровати), тумбочки для хранения вещей, отдельный вход с веранды. Умывальник находится рядом с домиком. Туалет и душ на территории.

Дополнительное спальное место для детей младше 6 лет предоставляется бесплатно. Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж на берегу реки, - зал для конференций и банкетов вместимостью 40 человек, - оздоровительный комплекс (сауна, бассейн с подогревом воды, караоке, бильярдный зал, гостиная, караоке, телевизор, санузел), - беседки, - шатры, - настольный теннис, - детская игровая площадка, - спортплощадка для игры в футбол, волейбол, - организация детских праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, свадеб, Новогодних банкетов, - организация семинаров, тренингов.

Питание:

На территории базы отдыха работает ресторан. В распоряжении отдыхающих несколько беседок с мангалами, где можно самостоятельно пожарить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4742) 37-78-00

Местоположение

Липецкая обл., Россия
с. Ильино
Географические координаты: (
52.717752
,
39.713021
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru