Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Скорняково-Архангельское

Описание

Усадьба «Скорняково-Архангельское» предлагает отдых в живописном месте на берегу Дона, на месте старинной усадьбы с 300-летней историей.

Территория усадьбы включает новый и отреставрированные гостевые дома, храм Архангела Михаила, ресторан, банкетные залы, площадки для кейтеринга, пруд, мини-зоопарк с деревенскими домашними животными, конюшню и парковую зону.

Усадьба предлагает гостиничные услуги, организацию свадеб, юбилеев, праздничных банкетов. Также здесь можно провести тематические фотосессии. В усадьбе регулярно проводятся творческие вечера и концерты.

Размещение:

Размещение в доме с мезонином постройки 1842 года. Вмещает 10 человек. В доме два отдельных входа в левое и правое крыло. В правом крыле: гостевая с камином, спальня, веранда, ванная, санузел, кухня, телевизор, dvd, чайник, холодильник, посуда, кухонная плита, 2-спальная кровать в спальне, мягкая мебель в гостиной. В левом крыле: гостевая с камином, 2 спальни, веранда, ванная, санузел, кухня, телевизор, dvd, чайник, холодильник, посуда, кухонная плита, 2-спальные кровати в спальнях, мягкая мебель в гостиной.

Размещение в здании бывшей школы: 4 2-местных номера с комнатами в стиле 19 века. Рядом с домом мангальные площадки. В номерах: одна комната, 2-спальная кровать, кресла, туалет, душ.

Размещение в новом гостевом доме «Березки»: 4 2-местных номера. В номерах: веранда, одна комната с панорамным остеклением, туалет, душ, 2-спальная кровать, кресла, комод/шкаф для вещей.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: мангальные площадки, парковка, банкетные залы, площадка для кейтеринга, банкетная веранда, конный двор, мини-зоопарк (барашки, кролики, пони), качели, гамаки.

Услуги: проведение свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов, фотосессии, лодочные прогулки, организация концертов.

Питание:

На территории усадьбы действует ресторан дворянской кухни. Проживающие в доме с мезонином могут готовить самостоятельно на отдельной кухне. На территории есть несколько площадок с мангалами (инвентарь для мангала можно приобрести напрокат).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (920) 521-03-03

Местоположение

Липецкая обл., Россия
Задонский р-н, с. Скорняково
Географические координаты: (
52.679862
,
38.914368
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru