Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая горка

Описание

Комплекс отдыха Золотая горка находится в Лодейнопольском районе Ленинградской области на берегу Люговского озера. Расстояние от СПб – 240 км и 20 км от ж\д станции Лодейное Поле. База отдыха расположена в «золотом сечении», т.е. в самом центре треугольника, образованного тремя монастырями – Введено-Оятским, Свято-Троицким Александра Свирского и Покрово-Тервеническим. Это место окружают природные комплексы: Природный парк «Вепсский лес» и Государственный Нижнесвирский заповедник. В экологически чистом районе, комплекс окружен лесами и отличается чистейшей водой из собственной артезианской скважины.

Размещение:

- мини гостиница на 9 номеров; - 4 коттеджа (на две квартиры); - 2 дома в деревенском стиле;

Сервис и развлечения:

Водные велосипеды Лодки Площадка для барбекю, мангалы, шампура Площадка для игры в городки и городки Волейбольная площадка и мяч Балтийский бильярд «НОВУС» Дартс Инвентарь для игр на улице: летающие тарелки, скакалки, бадминтон. Санки, ватрушки, ледянки Настольные игры: нарды, шашки, лото, карты

Питание:

Ресторан имеет большой и светлый зал. Количество посадочных мест: при банкетном размещении - до 70 человек, при свободном размещении - до 60 (36 в зале + 24 на террасе). В зале ресторана есть телевизор и караоке.

Русская, вепсская, европейская кухня. Возможно питание по комплексному меню (завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 911 275 25 28, +7 981 403 68 15

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лодейнопольский район, деревня Люговичи
Географические координаты: (
60.600622
,
33.650018
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru