Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зимняя сказка

Описание

База отдыха «Зимняя сказка» предлагает аренду небольших коттеджей для отдыха в кругу семьи или друзей, проведения выходных и праздников. База находится в поселке Коробицыно Выборгского района, в краю чистых хвойных лесов и озер. Вокруг базы отдыха расположены просторные поляны, которые могут быть оборудованы для проведения праздников и командных игр на открытом воздухе.

Недалеко от базы отдыха расположены ГЛК «Красное Озеро» и «Снежный», а также памятник природы «Озеро Красное».

Размещение:

2-этажный коттедж «шалаш» с балконом. Вместимость 2-4 человека. Коттедж построен с использованием натурального дерева. Всего на территории 4 коттеджа такого типа. Гостиная, мини-кухня, столовая посуда, чайник, СВЧ печь, варочная поверхность, холодильник, двухместный диван, обеденная мебель, спутниковое TV, спальня с двумя 1,5-спальными кроватями, санузел с душем и феном. Рядом садовая мебель, мангалы.

1-этажный коттедж. Вместимость 4-6 человек. Коттедж построен с использованием натурального дерева. Всего на территории 4 коттеджа такого типа. Гостиная, терраса с садовой мебелью, мини-кухня, две спальни, столовая посуда, варочная поверхность, чайник, СВЧ печь, холодильник, двухместный диван, спутниковое TV, обеденная мебель, санузел с душем и феном, в спальных комнатах установлены 2-спальные кровати. Рядом расположены мангалы.

Проживание с домашними животными по предварительному согласованию. За каждого животного взимается доплата.

Сервис и развлечения:

На территории базы расположены детская площадка, батут, летний бассейн, парковка, русская баня на дровах, летние навесы для пикников и тепла беседка.

В бане есть обливное ведро, душевая, комната отдыха с самоваром. Парилка рассчитана на 4 человека, комната отдыха – на 6-8 человек.

Для проведения застолий в любое время года имеется беседка на 15 человек. Беседка оснащена камином, диванами, большим столом, караоке. Рядом находится мангал.

Питание:

Есть возможность готовить самостоятельно. Все коттеджи оснащены кухнями с варочной панелью, СВЧ печью, холодильником и посудой. На территории расположены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 200 руб 3 200 руб
Телефон +7 (812) 924-42-50

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Коробицыно, ул. Объездная, д. 3-5
Географические координаты: (
60.513474
,
29.716861
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru