Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верижица

Описание

Верижица - турбаза, которая находится в 2,5 часах езды от Санкт-Петербурга, в 2км от г. Тихвин. Была открыта в 2004 году, на самом берегу р. Тихвинки в лесу из елей и сосен на поляне.

Размещение:

Гостей размещают в двухэтажные срубовые дома (гостевой и VIP) из елей и сосен местных пород. Хвойный аромат оказывает положительное воздействие на нервную систему и помогает расслабиться и выспаться. Всегда чистый воздух, тишина, живописный пейзаж. Можете прогуляться в лес по ягоды и грибы летом и осенью и на лыжах зимой. На берегу реки великолепный пляж, волейбольная площадка, скамейки, столы и мангалы для пикников. Коттеджи оснащены всеми удобствами.

Сервис и развлечения:

Можно отдохнуть в сауне с комнатой отдыха, бассейном, наполненным водой из артезианской скважины. После купания в бассейне и горячей сауны можно поплавать в открытом пруду и отдохнуть у горящего камина в комнате отдыха или на веранде сауны самостоятельно приготовить мясо на барбекю. По заказу отдыхающих из ресторана могут принести в сауну любые блюда, также как и в любое место на территории.

Питание:

Интерьер ресторана украшен подлинными, диковинными предметами русского быта, приобретёнными в деревнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 921 975 44 33

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
в 2км от города Тихвина
Географические координаты: (
59.650485
,
33.620911
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru