Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мир маяков

Описание

База отдыха «Мир маяков» располагается на берегу Ладожского озера, рядом с Осиновецким маяком, в поселке Ладожское озеро Всеволожского района. На территории базы расположены гостевые номера и отдельные коттеджи, ресторан, беседки, пляж, банкетные залы, спортплощадки, баня.

База «Мир маяков» – подходящее место для выходных с семьей или с друзьями, отдыха школьных и студенческих групп, празднования корпоративов, свадеб, организации семинаров и тренингов. Гости базы могут посетить военно-морской музей «Дорога жизни», мемориалы «Разорванное кольцо» и «Ладожский курган».

Размещение:

Гостиница на 8 номеров категории люкс, коттедж с баней, хостел.

Номер люкс 2-местный. Комната с гостиной и спальной зонами, кровать двуспальная, раскладной диван, кресло, санузел с душевой кабиной, небольшой холодильник, wi-fi, телевизор с плоским экраном. Вход в каждый номер с улицы.

Номер люкс 2-местный с детской кроваткой. Комната с гостиной и спальной зонами, детская кроватка-манеж, кровать двуспальная, раскладной диван, кресло, санузел с душевой кабиной, небольшой холодильник, wi-fi, телевизор с плоским экраном. Вход в каждый номер с улицы.

Дом с баней на 12 спальных мест. Парная, мини-бассейн, бильярд, банкетный зал с камином, три номера стандарт, один вип-номер. Номер вип оснащен отдельным входом с улицы, этот номер можно арендовать отдельно. В стандартных номерах установлены двуспальные кровати. Санузел общего пользования. Вип-номер оснащен двуспальной кроватью, мягкой мебелью, террасой с видом на Ладогу, телевизором, мини-холодильником, отдельным санузлом.

Коттедж для компании из 6-10 человек. Кухня с полным набором бытовой техники и посуды, гостиная с телевизором, три спальни, два санузла.

Хостел. 4-, 6- и 8-местные комнаты с двухъярусными кроватями, зона отдыха, санузел общего пользования.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы на 25-150 мест, - площадка для проведения выездной регистрации, - парковка, - пирс для лодок и катеров, - русская баня, - спортплощадки, - беседки, - собственный песчаный пляж, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, деловых мероприятий, - мероприятия в календарные праздники.

Питание:

Ресторан на 90 посадочных мест. Ресторан предлагает русскую и европейскую кухни, блюда из свежей ладожской рыбы. Бар с панорамным залом на 30 мест, банкетным залом на 25 мест и открытой верандой на 45 мест.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (812) 956-32-96

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, п. Ладожское озеро, ул. Бухта Осиновец, д. 18/3
Географические координаты: (
60.118076
,
31.0842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru