Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лосевская

Описание

Расположена в поселке Лосево, на левом берегу реки Вуокса, в северо-восточной части Карельского перешейка. Турбаза находится на самом берегу Лосевского порога. Единовременно может принять более 300 гостей.

Размещение:

Проживание в коттеджах и в двухэтажных жилых корпусах из кирпича в гостиничных номерах для 1-2 гостей с удобствами в номере (душ, туалет, телевизор, холодильник).

Сервис и развлечения:

Организация свадеб, вечеров отдыха, юбилеев, проведение дней рождений Уроки большого тенниса для желающих По заявке могут быть организованы поездки в город Приозерск, на Валаам, в Выборг Сауна Русская баня Русский бильярд Пейнтбол Пневматический тир Дартс Услуги тренажерного зала Массаж Беговые лыжи Коньки Ватрушка, санки Настольный теннис Рафтинг

Питание:

На базе функционирует столовая и ресторан в основном корпусе, кафе «Вуокса», летнее кафе «Берег». В столовой питаются (в установленное время) отдыхающие, оплатившие при покупке путевки комплексное питание, и оплатившие питание в регистратуре базы. Для индивидуальных и корпоративных клиентов по желанию существует гибкая система питания.

Ресторан расположен в главном корпусе базы. Работает: с 9 часов до 23 часов без выходных. В ресторане имеются блюда европейской и русской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(921) 947-35-51, +7(921)951-63-69

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
пос. Лосево, Приозерского района
Географические координаты: (
60.676574
,
30.001763
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru