Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная обитель

Описание

В 45 км от Санкт-Петербурга расположена загородная база отдыха «Лесная обитель». База представляет собой комплекс коттеджей и хозяйственных строений, расположенных в живописном лесном массиве. Территория базы охраняемая, огороженная и благоустроенная – дорожки, цветники, газоны.

Поселок Рощино, где расположена база отдыха, имеет развитую инфраструктуру – магазины, кафе, парки. Окрестности базы отдыха хорошо подходят для велопрогулок, катаний на лыжах. А обилие рек и озер в округе позволяет провести отдых на воде.

Здесь созданы комфортабельные условия проживания на экологически чистой территории, поэтому база подойдет для любителей отдыха вдали от шумных городских улиц, но с необходимым комфортом.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются деревянные коттеджи, в которых есть все необходимое – спутниковое ТВ, отопление, горячее и холодное водоснабжение, санитарная комната, современная бытовая техника. Малый коттедж (4+1 мест). Оснащение: спальня с балконом, гостиная-кухня, санузел с душевой и турецкой баней. Около коттеджа находится мангал. Средний коттедж (6 мест). Оснащение: три спальни гостиная-кухня, 2 санузла с душевой, кухня, каминная-гостиная, терраса с летней мебелью. Средний коттедж (8+2 мест). Оснащение: четыре спальни, гостиная-кухня, 2 санузла с душевой, гостиная-кухня с камином, терраса с летней мебелью. Около коттеджа находится гриль-домик.

Сервис и развлечения:

Лодочная станция – прокат лодок и водные прогулки по рекам и озерам. Банный дом: баня на дровах, тропический душ, джакузи, комната отдыха с камином, кухня. Парковка для автотранспорта. Гриль-домики – застекленные деревянные беседки с современными мангалами. Предлагается аренда коттеджей для проведения праздников, корпоративов. Гриль-домики предлагаются в аренду для проведения банкетов и пикников на свежем воздухе. Большой гриль-домик. В домике кроме мангала есть барная стойка, музыкальное оборудование и санузел.

Питание:

Питание осуществляется гостями самостоятельно. Для приготовления пищи на кухне предусмотрено все необходимое оборудование – микроволновка, электроплита, холодильник, посудомоечная машина, чайник, набор посуды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (911) 231-41-78

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Рощино, ул. Еловая аллея
Географические координаты: (
60.261183
,
29.652167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru