Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коркино Lake

Описание

Парк-отель «Коркино Lake» располагается в лесном массиве на берегу Коркинского озера. Территория площадью в 30 га включаеткоттеджи с номерами на 2-7 человек, ресторан, большой выбор залов и площадкой для проведения мероприятий до 400 человек. Для активного отдыха оборудован разноуровневый веревочный парк, предлагаются конные прогулки зимой заливается каток и снежная горка.

«Коркино Lake» специализируется на организации семейного активного отдыха и мероприятий – свадьбы, корпоративы, юбилеи, детские праздники, банкеты, фуршеты, деловые встречи.

Размещение:

Размещение в отдельных коттеджах с комфортабельными номерами. На территории представлении коттеджи класса люкс и дуплекс.

Номера «фемели» в коттеджах дуплекс: небольшая кухня, зал, две спальни, санузел с душем, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь, диван, 2 1-спальные кровати, полотенца, постельные принадлежности. Фен и электроплита выдаются по запросу. В номере доступно размещение 2 взрослых и ребенка до 7 лет, 1 доп. место. Для маленьких детей можно арендовать детскую кроватку.

Номера «фемели люкс» в коттеджах люкс: зал-кухня, хозяйственная комната, три спальни, санузел с душем, телевизор, спутниковое ТВ, 2-спальные и 1-спальные кровати, диван, чайник, холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, посуда. Фен выдается по запросу. В номере доступно размещение 5 гостей, 2 доп. места. Для маленьких детей можно арендовать детскую кроватку.

Сервис и развлечения:

- парковка - многоуровневый веревочный парк - банкетный зал на 120-150 персон - шатер на 200-400 человек - террасы на 30 и 120 человек - открытые площадки для мероприятий - конференц-зал - комната для переговоров - пирс - зимой: купель, каток, снежная горка - катание на лошадях - корпоративный отдых, тимбилдинг - организация фуршетов, банкетов, свадеб, юбилеев - организация детских праздников

Питание:

Самостоятельное приготовления пищи в номерах, или питание в ресторане парк-отеля.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (812) 44-99-777, +7 (812) 240 11 84

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволжский р-н, берег Коркинского озера, 12 км Мурманского шоссе
Географические координаты: (
59.925571
,
30.732889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru