Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Комарово

Описание

Дом отдыха «Комарово» расположен в курортной зоне Карельского перешейка, в 15 минутах от Финского залива, в поселке Комарово. Благоприятный микроклимат, чистая природа, морской воздух положительно влияют на состояние дыхательной системы и всего организма в целом. Отдых здесь будет подходящим вариантом для семей с детьми, школьных и студенческих коллективов, проведения новогодних и других праздников.

Своим гостям дом отдыха «Комарово» предлагает размещение в комфортных номерах, экскурсии, активный отдых, развлекательный досуг и организацию питания.

В окрестностях дома отдыха сохранились усадьбы Петербургской аристократии – купца Елисеева, мастера ювелирного искусства Фаберже и фрейлины императрицы Анны Иоанновны – Танеевой-Вырубовой. В шаговой доступности конноспортивный клуб, ресторан и берег Финского залива.

Размещение:

Кирпичный корпус 1962 года постройки (полностью отремонтирован в 2011 году). В корпусе гостиничные номера различного комфорта с удобствами. 1-местный номер. 1 комната, полуторная кровать, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. 2-местный номер. 1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. 2-местный номер. 1 комната, 2 1,5-спальные кровати, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. 2-местный номер. 1 комната, 3 1,5-спальные кровати, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. 2-местный номер. 1 комната, 4 1,5-спальные кровати, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. 2-местный номер люкс. 2 комнаты, 2-спальная кровать, мебель, телевизор, балкон, санузел с душевой и туалетом. Дети от 5 лет до 12 лет размещаются со скидкой.

Подселение в номер ребенка или взрослого оплачивается со скидкой. Дети до пяти лет размещаются по согласованию с администрацией.

Сервис и развлечения:

- парковка, - тренажерных зал, - библиотека, - кинозал на 150 мест, - бильярдная, - караоке, - пункт проката спортивного инвентаря, - трансфер, - экскурсии.

Питание:

Столовая на 150 посадочных мест. В стоимость проживания включено питание (полупансион или полный пансион по выбору).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (812) 433-75-63

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Комарово, ул. Лейтенантов д. 31
Географические координаты: (
60.181516
,
29.819207
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru