Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Командор

Описание

База отдыха «Командор» находится среди соснового бора, в прибрежной зоне Финского залива Балтийского моря, в 5 км от города Сосновый Бор. Работает круглый год. К услугам гостей коттеджи и номера в отеле, спортивные площадки, баня, беседки и залы для застолий. На базе регулярно проводятся спортивные соревнования и турниры. В пяти минутах ходьбы находится биатлонная трасса.

Размещение:

Номерной фонд состоит из номеров в отеле и отдельных коттеджей.

Большой коттедж. Двухэтажный деревянный коттедж на 9 мест. На первом этаже столовая для застолий, телевизор, здесь же расположена кухня с бытовой техникой, санузел с душем. На втором этаже несколько спален с 1-спальными и 2-спальной кроватями.

Малый коттедж. Одноэтажный деревянный коттедж на 8 мест для дневного отдыха и на 4 места для ночевки. На первом этаже столовая для застолий, телевизор, здесь же расположена кухня с бытовой техникой, санузел с душем, спальня с 2-ярусной и 2-спальной кроватями.

Одноэтажный рубленый коттедж на 20 мест для дневного отдыха и на 8 мест для ночевки. На первом этаже банкетная зона, кухня с бытовой техникой, телевизор, санузел с душем, две спальни с 1-спальными и 2-спальные кровати.

1-2-местный однокомнатный номер в отеле. В номере 2-спальная кровать, телевизор, чайник, холодильник, санузел с душем.

2-4-местный двухкомнатный номер в отеле. В номере 2-спальная кровать, диван, телевизор, чайник, холодильник, санузел с душем.

2-4-местный однокомнатный номер в отеле. В номере 2-спальная кровать, диван, телевизор, чайник, холодильник, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей большой выбор зон для проведения банкетов и мероприятий – банкетный зал на 60 персон, беседка гриль на 10 человек, большой каминный зал, крытая беседка с мангальной зоной. Для пикников есть несколько столиков с мангалами на берегу Финского залива.

База отдыха проводит народные гуляния и праздники – Масленица, Новый год, 8 Марта и другие.

Для любителей активного отдыха оборудованы волейбольная и футбольная площадки. Имеется прокат спортивного инвентаря. В пяти минутах от базы расположена биатлонная трасса.

На территории также обустроена русская баня с комнатой отдыха, душевая и площадка с мангалом.

Питание:

Самостоятельное питание или услуги повара. Для самостоятельного приготовления пищи в коттеджах обустроены кухни, имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921) 552-14-44

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Ломоносовский р-н, п. Липово
Географические координаты: (
59.945705
,
29.060118
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru