Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ильичево

Описание

В одном из уголков на Карельском перешейке, возле озера в глубине елового леса расположена база отдыха «Ильичево».

Размещение:

В номерах мини-отеля, рассчитанных на 1-2 места, имеются две кровати, стол, стулья, цифровое телевидение, тумбочка, кресло, холодильник, туалет, душ, полотенца, постельное белье. При гостинице имеется площадка для барбекю.

В одноэтажном 4-местном коттедже, имеющем возможность размещения двух дополнительных человек, оборудованы две спальни с двумя кроватями, соединяющиеся между собой, кухня-гостиная, в которой установлены стол, стулья, печь, 2-конфорочная плита и холодильник. В коттедже имеются туалет, душ, цифровое телевидение, караоке, выдаются полотенца и постельное белье.

В 2-этажном коттедже, рассчитанном на 6 человек и два дополнительных места, на втором этаже оборудованы три соединяющиеся спальни с двумя кроватями каждая. В кухне коттеджа имеются печь, холодильник, 2-конфорочная плита, стиральная машина, обеденный стол со скамейками, стулья. В гостиной установлен раскладывающийся диван, журнальный столик, кресло, цифровое телевидение, караоке. Имеются душевая, сауна, два санузла, выдаются полотенца и постельное белье.

Дуплексы, находящиеся прямо у озера, рассчитаны на 6 основных и 2 дополнительных места. В каждой половине имеются три спальни (одна из них с отдельным санузлом на втором этаже, а две – на первом) с двумя кроватями в каждой. Кухня оборудована 4-конфорочной плитой, печью, большим холодильником, стиральной и посудомоечной машиной и посудой. В гостиной с панорамным окном имеются раскладывающийся диван, стол со стульями, внутренний телефон и цифровое телевидение. Каждый дуплекс оборудован двумя санузлами с душем, просторной сауной, крытой террасой, откуда открывается вид на озеро. Рядом находится площадка с мангалами.

Бунгало, расположенные во второй линии вдоль берега озера, рассчитаны на 6 основных и 2 дополнительных места. В них имеются три спальни с двумя кроватями в каждой, обставленная гостиная, кухня, два санузла, душ, сауна, крытая терраса.

Сервис и развлечения:

Находящаяся на берегу озера русская баня. Площадка, оборудованная для приготовления барбекю и шашлыка. Для любителей спорта имеется прокат сезонных спортивных принадлежностей, футбольное поле, столы для игры в пинг-понг, волейбольная площадка. Детские игровые площадки. В веревочном парке разрабатываются корпоративные программы «Веревочный курс». Территория и парковка охраняются. Для желающих предоставляется трансфер. Обеспечивается подвоз продуктов питания.

Питание:

Ресторан на 100 гостей с банкетным залом. Предоставляется комплексное трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (812) 998-55-28

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский район, поселок Ильичево
Географические координаты: (
60.272765
,
29.772874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru