Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гелиос

Описание

Загородный парк-отель «Гелиос» предлагает оздоровительный отдых, организацию торжеств, корпоративов и праздников для взрослых и детей. Расположен в живописной парковой зоне на берегу Финского залива, в городе Зеленогорск. К услугам гостей развлекательная инфраструктура, спортивный отдых, центр СПА процедур, коттеджи и номера в гостиничном корпусе.

Размещение:

Номера в основном корпусе. Номер двухкомнатный категории стандарт: ТВ, телефон, туалетная комната с душем или ванной, беспроводной Интернет, мини-холодильник, кровать 2-спальная (или две 1-спальных). Доп. место на раскладушке. Люксовые 2-комнатные номера: мягкая мебель, кровать 2-спальная, ТВ, мини-холодильник, электрочайник, чайная посуда, телефон, беспроводной Интернет, туалетная комната с ванной или душем. Есть номера с сауной. Номера студии 1-комнатные с гостиной и спальной зонами: ТВ, мягкая мебель, чайная посуда, электрочайник, кровать 2-спальная, мини-холодильник, телефон, беспроводной Интернет, туалетная комната с ванной или душем.

6-местный коттедж с баней и собственной площадкой для пикников. Каминная-гостиная, кухня, санузел, душ, балкон, спальня, холодильный шкаф, чайник, электроплита, кухонные принадлежности с телевизором, мягкая мебель.

Коттедж на 12 гостей (из двух частей на 6 человек). Рядом мангальная площадка. В двух частях коттеджа: гостиная, кухня, спальня, два санузла, душ, ванная, ТВ, холодильник, чайник, посуда, электроплита, мягкая мебель, двуспальная кровать.

Коттедж на 14 гостей (из трех частей). Рядом мангальная площадка. В двух блоках коттеджа на 4 места: гостиная, кухня, санузел, душ, спальня, ТВ, холодильник, чайник, посуда, электроплита, набор мягкой мебели, двуспальная кровать. В блоке коттеджа на 6 мест: комната отдыха, гостиная-каминная, кухня, две спальни, душ, санузел, ТВ, холодильник, чайник, посуда, электроплита, двуспальная и односпальные кровати, мягкая мебель.

Дачный мини-отель на 16 мест. Рядом мангальная площадка. Терраса, холл, кухня, гостиная, номера типа «апартаменты». Апартаменты на 2 места: спальня 2-спальная кровать, ТВ, санузел, душ. Апартаменты на 4 места: гостиная, спальня 2-спальная кровать, ТВ, санузел, душ. Апартаменты на 6 мест: холл, кабинет, балкон, гостиная, две спальни с 2-спальными кроватями, ТВ, санузел, душ.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - для детей игровая площадка и игровая комната, - площадки-барбекю, - зоопарк, - кинозал, - СПА-услуги, - мастер-классы для детей, - прокат летнего и зимнего спортивного ивентаря, - катание на квадроциклах, - пейнтбол, - бильярд, - банкетные и конференционные залы, - организация корпоративов, конференций, семинаров, свадеб, банкетов, детских праздников.

Питание:

Ресторан с 3-разовым питанием по системе «Шведский стол», ресторан интернациональной кухни с питанием по заказному меню. Предлагается возможность самостоятельно готовить еду на мангалах. Отдельные номера и коттеджи оснащены кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (812) 702-26-26, +7 (812) 702-27-27

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
г. Зеленогорск, Приморское ш., д. 593
Географические координаты: (
60.191351
,
29.673659
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru