Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Hevaa»

Описание

База отдыха «Hevaa» расположена в лесной зоне на берегу Финского залива, в г. Сосновый бор, в районе городского пирса. К услугам гостей базы предлагаются дома для отдыха в любое время года, для организации праздничного застолья – теплые беседки и летние шатры. Для любителей активного отдыха летом работает прокат лодок и других водных развлечений, зимой – лыжный прокат. На территории базы можно организовать семейный уик-энд, корпоративное мероприятие, отметить свадьбу, день рождения и другие мероприятия.

Размещение:

На территории базы расположено два гостевых коттеджа. Каждый дом сдается в аренду посуточно для одной компании. Разрешено размещение с домашними животными (с доплатой).

Гостей дом No1. 6 + 4 места. Общая зона отдыха с камином санузел, душ, терраса, балкон, кухня, плита, чайник, холодильник, обеденный стол, мягкая мебель, телевизор, спальни с двуспальной/двумя односпальными кроватями. При входе имеется отдельная мангальная площадка для пикника.

Гостей дом No2. 6 + 4 места. Общая зона отдыха с камином, санузел, терраса, душ, балкон, кухня, плита, чайник, холодильник, обеденный стол, мягкая мебель, телевизор, спальни с двуспальной/двухъярусной кроватями. При входе имеется отдельная мангальная площадка для пикника.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - баня на 10 мест (две террасы, кухня с посудой, обеденная зона, камин, парная, санузел, душ, комната отдыха, настольный футбол, телевизор, караоке), - домик для пикника на 15 мест с мангалом, камином, обеденной зоной на улице, - домик для пикника на 10 мест с мангалом, камином, обеденной зоной на улице, - навес для пикника с мангалом, - банкетный шатер на 30 мест с мангалом, - летом: лодки, сап серфы, прогулки на катере, - зимой: прокат лыж, - проведение свадеб, корпоративов, вечеринок, семейных праздников.

Питание:

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду из привезенных с собой продуктов. В продаже сопутствующие товары для пикника: розжиг, уголь, дрова, шампуры, гриль решетки, одноразовая посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (981) 849-98-77

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
г. Сосновый Бор, у городского пирса
Географические координаты: (
59.895062
,
29.058792
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru