Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Casablanca»

Описание

Загородный клуб «Casablanca» расположен в сосновом лесу на берегу Финского залива, в поселке Репино. Клуб предлагает отдых в комфортных номерах отеля. На территории имеется открытый бассейн и баня. В ресторане клуба можно отметить свадьбу, юбилей или корпоратив.

В 2 минутах ходьбы находится песчаный пляж. Желающие могут порыбачить в акватории Финского залива.

Размещение:

Размещение в номерах отеля. Все номера для некурящих. В праздничные и выходные дни действует повышенный ценовой тариф. Ребенок до 5 лет размещается бесплатно без отдельного спального места. В номерах предусмотрено дополнительное размещение одного человека. Номер де люкс. Ванная (или душевая), спальня с 2-местной кроватью (можно использовать как две раздельных), ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник телефон, кондиционер, фен.

Номер люкс. Ванная (или душевая), спальня с 2-местной кроватью (можно использовать как две раздельных), мягкая мебель, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Номер люкс с балконом. Душ, спальня с 2-местной кроватью (можно использовать как две раздельных), мягкая мебель, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Номер люкс с джакузи. Санузел с джакузи, спальня с 2-местной кроватью (можно использовать как две раздельных), мягкая мебель, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Номер люкс с камином. Душ, каминная комната, 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Номер гостевой. Душевая, спальня с 2-местной кроватью, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Номер стандарт. Душевая, спальня с 2-местной кроватью, ТВ со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон, кондиционер, фен.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - настольные игры - баня - детская игровая комната - теннисный корт - настольный теннис - прокат велосипедов - массажный кабинет - уличный бассейн - банкетный зал - организация свадеб, юбилеев, корпоративов

Питание:

На территории клуба работает ресторан с баром и летней террасой. В ресторане можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки, WOK, блюда на мангале и тандыре, горячие и холодные блюда. В стоимость размещения в отеле входит завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 700 руб 6 700 руб
Телефон +7 (812) 432-07-70, +7 (921) 904-53-13

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Репино, Приморское шоссе, д. 471
Географические координаты: (
60.168217
,
29.82578
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru