Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рахоль

Описание

База отдыха "Рахоль" находится в живописном месте на берегу одноименного озера. Здесь можно проводить не только отпуск, выездные рабочие сессии, конференции, свадьбы, банкеты, корпоративные вечера, но и просто выходные

Размещение:

Типы размещения гостей на базе делятся на два: в корпусе и в домиках.

Домики представляют собой современные коттеджи полностью оборудованные для комфортного проживания: современные кровати с ортопедическими матрацами, мягкие уголки, телевизоры, прихожие, кухонные зоны, холодильники, микроволновые печи, электрические чайники, горячая и холодная вода, в санузлах душевые кабины, предметы индивидуальной парфюмерии, полотенца. Количество основных спальных мест 4 или 6.

В корпусе представлены номера следующих категорий: апартаменты, семейные номера, стандартные однокомнатные номера и стандарты "эконом".

Вне зависимости от выбранной категории, каждый номер оборудован санузлом с душевой кабиной или ванной, кроватями с удобными матрацами, телевизором, холодильником, предметами индивидуальной парфюмерии, полотенцами.

Сервис и развлечения:

В распоряжении гостей сауна, бассейн (25 метров), игровая детская комната, детские городки на территории, конные прогулки и занятия конным спортом, лазертаг, поле для мини-футбола, волейбольное и баскетбольные поля,ресторан национальной и европейской кухни. В корпусе находится конференц-зал с новейшим оборудованием и рассадкой до 100 человек. Большая лесопарковая зона, отлично подходит для прогулок. Есть трасса для роликовых лыж и катания на роликах, велосипедах, скандинавской ходьбы.

Питание:

На территории базы отдыха «Рахоль» находится ресторан национальной и европейской кухни.

Зал, оформленный в классическом стиле, легко трансформируется для проведения мероприятий разного формата будь то свадьба, день рождения, корпоративный банкет, тематическое торжество, деловой или семейный ужин. Вместимость зала – до 100 человек.

Широкий выбор классических блюд, большой выбор блюд на мангале, для приверженцев постной или вегетарианской пищи разработано дополнительное предложение, есть детское меню. Для проведения конференций разработано отдельное меню кофе-брейков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (4712) 220858

Местоположение

Курская обл., Россия
Курчатовский р-н, с. Дичня, ул. Урочище Рахоль, владение 13
Географические координаты: (
51.688676
,
35.754216
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru