Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой пляж

Описание

База отдыха «Золотой пляж» расположена вдоль берега моря и простирается в длину более чем на 10 километров. Ежегодно сюда приезжают множество туристов, семей с детьми и просто тех, кто хочет побыть в уединении. Это место подходит как для активного, так и для спокойного отдыха.

Размещение:

Для размещения отдыхающим предлагаются несколько вариантов: деревянные и каменные коттеджи или номера в гостиничном корпусе. В деревянных домиках есть спальные места для двоих, шкаф с вешалками, стол и стул, тумба с телевизором, тумбочки прикроватные. В номере есть раковина, туалет и душевые кабинки расположены на территории.

Каменные домики в свою очередь имеют все удобства внутри. В комнате есть односпальные кровати (их можно сдвигать), прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, однокамерный холодильник.

В гостиничном корпусе есть номера двухкомнатные и однокомнатные. И те, и другие рассчитаны на двоих проживающих. Двухкомнатный номер состоит из гостиной и спальни. В первой комнате стоят кресло и диванчик, телевизор, небольшой круглый столик, мини-холодильник. Во второй - большая кровать (могут быть две раздельные), тумбочки, гардероб для одежды. Все удобства в номере. Есть прихожая с открытыми вешалками для одежды и тумбочкой для обуви. В качестве третьего спального места можно использовать диван. Однокомнатные номера рассчитаны для двоих человек. В комнате кровать двуспальная, тумбочки для личных вещей, шкаф-купе, телевизор, однокамерный холодильник, стол и стулья. Удобства в номере.

Сервис и развлечения:

На базе есть собственный оборудованный пляж. Для активных людей имеется спортивная площадка, настольный теннис, прокат спортивного и водного инвентаря. Для малышей оборудована игровая комната, где за ними присмотрит воспитатель. На базе также есть библиотека, кинозал, бар, дискотека, бильярдная комната, массажный кабинет, экскурсионное бюро.

Питание:

В стоимость поездки входит трехразовое комплексное питание для проживающих в домиках и двухразовое питание для проживающих в корпусе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (499) 705-69-04, +7 (812) 424-38-06

Местоположение

Крым, Россия
Феодосия, Керченское шоссе, 74
Географические координаты: (
45.087104
,
35.428033
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru