Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотое

Описание

База отдыха «Золотое» расположена в городе Керчь, на берегу Азовского моря. «Золотое» представляет собой небольшой частный курортный комплекс с собственной территорией для отдыха.

Размещение:

Номера в гостевых корпусах.

Проживание в номере категории «Эконом». Номера расположены в отдельно стоящих каменных домах на территории базы, каждый номер представляет собой однокомнатное помещение площадью 17 кв.м. и открытую веранду с летней мебелью. Внутренняя отделка номера выполнена по европейскому стандарту. В оборудование номеров входят кровати на одно спальное место, небольшие удобства и набор белья. В номере: удобные односпальные кровати вместе с прикроватными тумбочками, место для хранения обуви и одежды, напольный вентилятор, холодильник, телевизор (с системой спутниковых каналов), летняя мебель на открытой веранде, просторный стол, летние стулья, шкаф для белья, фен для волос (опционально), коврики. Санузел, стиральная машина, умывальник и душевая комната находятся на территории.

Проживание в номере категории «Люкс». Номера расположены в отдельно стоящих деревянных коттеджах на территории базы, каждый номер представляет собой однокомнатное помещение площадью 20 кв.м. и большую открытую веранду с летней мебелью. Внутренняя отделка номера выполнена из натурального дерева. В оборудование номеров входят большие кровати, санузел и набор белья. В номере: просторные кровати на два спальных места, раскладной диван, прикроватные тумбочки, место для хранения обуви и одежды, кондиционер, санузел с душем и раковиной, холодильник, телевизор (с системой спутниковых каналов), летняя мебель на открытой веранде, просторный стол, летние стулья, шкаф для белья, фен для волос (опционально), коврики.

Сервис и развлечения:

Для гостей: - проведение экскурсий; - прокат спортивных принадлежностей; - летние беседки на территории; - спортивные площадки для подвижных игр; - круглосуточная автостоянка; - бесплатный wi-fi на территории.

Питание:

Предоставляется комплексное трехразовое питание (входит в стоимость проживания).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 150 руб 1 150 руб
Телефон +7 (978) 015-42-71, +7 (978)710-86-70

Местоположение

Крым, Россия
г. Керчь, с.Золотое, ул. Прямая, д. 19
Географические координаты: (
45.429722
,
36.0725
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru