Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая подкова

Описание

Конная турбаза «Золотая подкова» предлагает отдохнуть среди дикой природы Крыма – высоких гор и густых лесов, вдали от многолюдных курортов, расположенных вдоль берега моря. Территория турбазы находится у подножия горы Демерджи, в селе Лучистое.

На отдыхе в «Золотой подкове» гостям предлагается возможность покататься на лошадях, квадроциклах, внедорожниках, отправиться в поход или посетить экскурсии к достопримечательностям Крыма. Гостям также предлагаются многодневные туры с насыщенной программой отдыха.

Кроме этого, на территории самой базы имеются беседки для пикников, сауна и мини зоопарк.

Размещение:

Для размещения гостям предается небольшой сельский домик с 1-комнатными номерами с удобствами. Так как турбаза работает круглый год, в комнатах предусмотрено отопление. В каждом номере: односпальные кровати или двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, туалетная комната с душем, вентилятор. В таком номере могут разместиться от 2 до 5 человек.

Сервис и развлечения:

- сауна с бассейном, - мини-зоопарк, - беседки с мангалами, - настольный теннис, - автостоянка, - прачечная, - гладильная, - конные прогулки по маршрутам (лавандовые поля, горные склоны, места съемок кинофильмов, горные реки и озера), - экскурсии в Крыму (Никитский ботанический сад, Масандровский и Воронцовский дворцы, замок «Лпсточкино гнездо», винзавод «Массандра», пещеры Мраморная, Эмине-Баир-Хосар, водопад Джур-Джур, города Алушта, Севастополь, культурно-этнографические центры и другие), - пешие походы в горы с восхождением на гору Демерджи, - катание на квадроциклах, - туры на внедорожниках (гора Демерджи, ущелье Хапхал), - детский отдых: детский игровая площадка, катание на осликах, - проведение праздничных мероприятий.

Питание:

Предлагается полноценное 3-разовое питание по меню в собственном кафе турбазы (питание оплачивается отдельно от стоимости проживания). Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться мангальным инвентарем и общей кухней в гостевом доме. В селе Лучистое есть действуют продуктовые лавки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (978) 706-56-49

Местоположение

Крым, Россия
г. Алушта, с. Лучистое, ул. Северная, д. 1-а
Географические координаты: (
44.742761
,
34.401296
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru