Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый мир

Описание

База отдыха «Зеленый мир» предлагает отдых в селе Песчаное Бахчисарайского района, в 250 м от берега Каламитского залива Черного моря. Территория базы находится на огороженном участке между двумя детскими лагерями. На берегу расположен бесплатный песчано-галечный пляж.

База подходит как семьям с детьми, так и компаниям, предпочитающим тихий спокойный отдых на море. В зимний период здесь можно арендовать коттедж для проведения Новогодних и рождественских праздников.

Проезд: - на личном автомобиле до села Песчаное Бахчисарайского района, - автобусах из Симферополя, Бахчисарая, Севастополя до села Песчаное, - транспортом базы отдыха по предварительному заказу. Автостанция села Песчаное расположена в двух километрах от базы «Зеленый мир». В населенном пункте работают экскурсионное бюро, служба такси, рынок, кафе, продуктовые магазины.

Размещение:

Для проживания предлагаются комнаты в гостевых коттеджах и три стандартных номера.

Коттедж No1. Вместимость 6-8 человек. Две двухместных комнаты, одна комната на 2-3 места, два туалета с умывальниками, душ с горячей водой, терраса, кухня-столовая (мойка, плита, микроволновка, посуда, холодильник). Второй этаж оборудован кондиционерами.

Коттедж No2. Вместимость 6-8 человек. Две двухместных комнаты, одна комната на 2-3 места, два туалета с умывальниками, душ с горячей водой, терраса, кухня-столовая (мойка, плита, микроволновка, посуда, холодильник). Второй этаж оборудован кондиционерами.

Номера стандарт в гостевом коттедже. Двухместная спальня, душ с горячей водой, туалет, умывальник, холодильник, кондиционер, телевизор.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - wi-fi, - гамаки, - мангальная зона, - постирочная, - трансфер.

Питание:

В каждом коттедже базы отдыха оборудованы кухни с посудой и бытовой техникой и посудой, где можно самостоятельно готовить пищу. Во дворе установлен большой мангал. В пешей доступности находятся кафе и магазин продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (978) 722-74-21

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Песчаное, ул. Набережная, д. 10А
Географические координаты: (
44.856288810668
,
33.605002607221
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru