Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедная роща

Описание

База отдыха «Заповедная роща» расположена в поселке Новый Свет, на возвышенности в окружении можжевеловой рощи, на границе с ботаническим заказником «Новый Свет».

Территория базы отдыха огорожена и озеленена. К услугам гостей номера и домики различных категорий, места для отдыха на свежем воздухе.

В 15-20 минутах ходьбы от базы расположен благоустроенный песчано-галечный пляж Зеленой бухты. На пляже предлагаются водные аттракционы, прокат зонтов и лежаков. Здесь же расположена центральная набережная поселка, где работают ресторанчики и кафе, дискотеки. Также в пешей доступности находятся дикие пляжи Голубой и Синей бухт.

Размещение:

Летние домики. 2-местные комнаты: две одноместных кровати или одна двухместная кровать, постельное белье, столик, стулья. Душ, умывальник, туалет на улице. Третье дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Деревянный двухэтажный коттедж с удобствами на территории. 2-местные комнаты: две одноместных кровати или одна двухместная кровать, постельное белье, столик, стулья. Душ, умывальник, туалет на улице. Третье дополнительное спальное место на раскладной кровати. В комнате имеется выход на балкон.

Гостиничный номер 2-местный: кровати, шкаф, стулья, столик, постельное белье. Умывальник, туалет и душевая в блоке. Гостиничный номер 3-местный: кровати, шкаф, столик, стулья, постельное белье. Умывальник, туалет и душевая в блоке. Гостиничный номер 4-местный: кровати, шкаф, стулья, столик, постельное белье. Умывальник, туалет и душевая в блоке.

Гостиничный номер стандарт 2-местный: кровати, шкаф, стулья, столик, постельное белье, туалет, душ, холодильник, ТВ, кондиционер. Гостиничный номер стандарт 3-местный: кровати, шкаф, стулья, столик, постельное белье, туалет, душ, холодильник, кондиционер, ТВ.

Сервис и развлечения:

На территории базы: спортивная площадка, беседки, столы для пикников, парковка.

Питание:

Работает собственная столовая, где можно заказать трехразовое питание. Есть общая летняя кухня и мангалы, которыми проживающие могут пользоваться для состоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (978) 863-13-62, +7 (978) 229-82-30

Местоположение

Крым, Россия
г. Судак, пгт Новый Свет, ул. Л. Голицына, д. 42
Географические координаты: (
44.825726
,
34.906001
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru