Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Запорожская сечь

Описание

База отдыха «Запорожская сечь» располагается в курортной зоне города Феодосия, в 25 м от песчаного пляжа на берегу Черного моря. База «Запорожская сечь» предлагает аренду номеров разных категорий, оборудованных всем необходимым для длительного отдыха. База находится в окружении живописной парковой зоны с элементами ландшафтного дизайна. Для постояльцев базы работает собственный кафе-ресторан.

Размещение:

2-местный однокомнатный номер в коттедже. 2-спальная кровать, ТВ, система кондиционирования, холодильник, чайник, посуда, туалетная комната с душем.

2-местный однокомнатный номер в коттедже. 1-спальные кровати, система кондиционирования, ТВ, чайник, посуда, холодильник, туалетная комната с душем.

2-местный однокомнатный номер в коттедже (с лоджией). 2-спальная кровать / 1-спальные кровати, холодильник, кондиционер, ТВ, чайник, посуда, лоджия, туалетная комната с душем.

3-местный однокомнатный номер в коттедже (с лоджией). 2 кровати, система кондиционирования, ТВ, чайник, посуда, холодильник, лоджия, туалетная комната с душем.

4-местный двухкомнатный номер в коттедже. 2 кровати, диван, система кондиционирования, холодильник, ТВ, чайник, посуда, лоджия, туалетная комната с душем.

4-местный двухкомнатный домик. 2-спальная и две 1-спальных кровати, система кондиционирования, холодильник, ТВ, чайник, посуда, туалетная комната с душем.

2-местный однокомнатный домик. Две 1-спальных кровати, система кондиционирования, холодильник, ТВ, чайник, посуда, туалетная комната с душем.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - детская площадка, - собственная парковая зона с местами для отдыха, - трансфер от железнодорожных вокзалов Симферополя и Феодосии, от аэропорта Симферополя.

Питание:

Кафе-ресторан базы отдыха предлагает блюда интернациональной кухни. В вечерние часы проводятся развлекательные программы с живой музыкой. В кафе-ресторане можно заказать 2-х и 3-разовое питание, а также блюда по меню. Имеется общая кухня для приготовления пищи самостоятельно. На территории базы также работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (36562) 4-76-05, +7 (36562) 4-76-11, +7 (978) 863-13-81

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, Золотой пляж, ул. Керченское шоссе, д. 29
Географические координаты: (
45.081581
,
35.417182
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru