Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Залив

Описание

База отдыха «Залив» расположена в поселке Героевское в пригороде Керчи, на равнине Крымского полуострова, на берегу Керченского пролива. Отсутствие промышленных предприятий, крупных автомагистралей и морских портов делает этот поселок по-настоящему экологически чистым курортом.

Инфраструктура базы «Залив» состоит из домиков с номерами различных категорий, парковой зоны и песчаного пляжа. На территории произрастают хвойные деревья, которые создают прохладу в солнечный день и защищают от сильного ветра.

База «Залив» ориентирована на семейный отдых с детьми и дружеский отдых. В дневное время на территории базы организуются досуговые программы для детей. В вечерние часы проводятся дискотеки.

Проезд: на личном автомобиле по п. Героевское, транспортом базы отдыха по предварительному заказу (трансфер), на рейсовых автобусах. В поселке Героевское организовано автобусное сообщение с городом Керчь.

Размещение:

Предлагаются комнаты с общими удобствами и благоустроенные номера в отдельных домиках. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию. Размещение детей младше 5 лет бесплатно (без отдельного спального места).

Типы номеров базы отдыха: - Комната для 2-3-х человек с удобствами на территории. - Комната для 4-х человек с удобствами на территории. - Комната для 2-3-х человек с отдельным входом (с удобствами на территории). - Комната улучшенная для 2-3-х человек с отдельным входом (с удобствами на территории). - Номер для 2-х человек с отдельным входом (удобства в номере). - Номер для 2-3-х человек с отдельным входом (удобства в номере).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - настольный теннис, - спортивная площадка, - песчаный пляж, - аллея для прогулок, - вечерние дискотеки, - детские программы с участием аниматоров, - трансфер.

Питание:

Трехразовое питание организовано в столовой базы отдыха. В номерах и домиках установлены холодильники для хранения продуктов. Рядом с базой расположены магазин, кафе, рынок.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон + 7 (978) 946-38-58

Местоположение

Крым, Россия
г. Керчь, п. Героевское, ул. Г. Петровой, д. 65
Географические координаты: (
45.21987520468
,
36.403626673381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru