Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вязовая роща

Описание

Комплекс для отдыха «Вязовая роща» расположен в селе Орловка, на первой береговой линии с видом на Черное море. Комплекс предлагает круглогодичный семейный отдых в курортном районе под Севастополем, а также оказывает услуги по организации торжеств и корпоративов. «Вязовая роща» состоит из гостиничного комплекса, ресторана, кафе и банкетных площадок, пляжной зоны, спортивных объектов и банного комплекса.

Размещение:

Номер улучшенный – просторный светлый номер с зонами для сна и отдыха. Оснащение: кондиционер, камин, wi-fi, кабельное ТВ, dvd, холодильник, сейф, чайник, фен, в санузле душевая кабинка/ванна. Номер для 2 взрослых и 1 ребенка.

Номер-студия «эксклюзив» – просторный номер в индивидуальном дизайне с зонами для сна и отдыха. Оснащение: кондиционер, wi-fi, кабельное ТВ, dvd, холодильник, фен, чайник, сейф, в санузле душевая кабина. Есть номера с балконом. Номер для 2 взрослых и 1 ребенка.

Полулюкс номер – просторный светлый номер с зонами для сна и отдыха. Оснащение: камин, кондиционер, wi-fi, кабельное ТВ, dvd, холодильник, фен, чайник, сейф, в санузле душевая кабина. Есть номера с балконом. Вместимость 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

Люкс номер – просторный 2-комантный номер с балконом. Оснащение: камин, балкон, кондиционер, wi-fi, кабельное ТВ, dvd, холодильник, сейф, чайник, фен, в санузле душевая кабина/ванна. Номер для 4 человек.

Номер апартаменты – трехуровневый номер с двумя спальными и гостиной. Оснащение: камин, балкон, кондиционер, wi-fi, кабельное ТВ, dvd, холодильник, сейф, чайник, фен, в санузле душевая кабина, ванна. Номер для 6 человек.

Размещение детей в возрасте 0-6 лет бесплатно. Размещение детей в возрасте 6-12 лет со скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - собственный песчаный пляж, - водные аттракционы, - летний бассейн с шезлонгами, - крытый плавательный бассейн, - банный комплекс, - для детей игровые площадки и игровая комната, - теннисные корты, тренажерный зал, - СПА-услуги, - банкетные залы и веранды, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, детских праздников, - детская анимация, - трансфер.

Питание:

За отдельную оплату предлагается организация питания (питание по заказному меню, 2-разовое или 3-разовое). Питание организовано в ресторане с летней террасой. Также на территории работают пляжный бар, летний бар и детское кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 210 руб 4 210 руб
Телефон +7 (978) 769-34-71, +7 (915) 132-09-01

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, с. Орловка
Географические координаты: (
44.7189
,
33.54904
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru