Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вояж

Описание

Гостиный двор «Вояж» находится в курортном поселке Заозерное, в 600 метрах от Черноморского пляжа. Заозерное – это небольшой тихий курорт, расположенный в пригороде Евпатории. В поселке действуют множество оздоровительных учреждений и детских летних лагерей. Поселок отличается наличием чистых песчаных пляжей с пологим морским дном, которые удобны для купания маленьких детей. На пляже работает прокат пляжного инвентаря, предлагаются морские прогулки и водные аттракционы. На окраине Заозерного есть озеро с грязевым лиманом.

Гостиный двор предлагает проживание в гостиничных номерах, питание, организацию экскурсий, лечение в санатории «Маяк». Для детей предлагаются развлекательные программы с аниматорами. Гостиный двор принимает гостей с конца апреля до начала октября. Ориентирован на семейный отдых с детьми.

Размещение:

Корпус 1. Номер стандарт однокомнатный с отдельным входом с общей террасы. Размещение 2-3 человек. Оснащение: 2 кровати, шкаф, стол, стулья, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, кондиционер, холодильник, постельное белье, полотенца, гигиенический набор, санузел с душем. Ребенок до 12 лет размещается на льготных условиях.

Корпус 2. Номер комфорт однокомнатный. Размещение 2-6 человек. Оснащение: 1-спальные кровати, шкаф, стол, стулья, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, кондиционер, холодильник, постельное белье, полотенца, гигиенический набор, санузел с душем, балкон. Ребенок до 12 лет размещается на льготных условиях.

Номер люкс двухкомнатный. Размещение 2-6 человек. Оснащение: 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья, телевизор со спутниковыми каналами, мягкая мебель, сейф, кондиционер, холодильник, постельное белье, полотенца, гигиенический набор, санузел с душем. Ребенок до 12 лет размещается на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - плавательный бассейн с шезлонгами, - детская площадка, - услуги аниматоров для детей, - организация дней рождений, - организация лечения в санатории «Маяк», - заказ трансфера, - организация экскурсий, - услуги прачечной, - прокат велосипедов, квадроциклов.

Питание:

На территории двора работает кафе с летней площадкой, где организовано трехразовое питание (питание обязательно включено в стоимость проживания). Меню ориентировано на питание детей разных возрастов. В прокате можно приобрести инвентарь для барбекю для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (978) 716-73-90, +7 (978) 817-88-39, +38 (098) 006-09-11, +38 (099) 706-40-70

Местоположение

Крым, Россия
пгт. Заозерное, пер. Фруктовый, д. 8
Географические координаты: (
45.153059
,
33.264012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru